Отзыв о работодателе «ООО "Компания Магазин Отдыха"» Добавлен: 23.04.20 14:03

Основное название: ООО "Компания Магазин Отдыха"
Другие названия: ООО "Русские Традиции"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7 (495) 648-67-11
Адрес: Россия, г. Москва, Бауманская ул 6 бц Виктория Плаза

Автор: Менеджер Обманутый (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Текущая зарплата: $1500

Много входящих заявок ..отсутствие начальства вообще - за два года ни разу не видела и лично не разговаривала

Пишу этот отзыв в связи со сложившейся ситуацией по короновирусу ..всех нас разогнали по домам .за март выплатили голый оклад обманули на процентах и во время вирусного простоя издали приказ о выплате 2/3 оклада..но..очень скоро отказали и в этом ..сказали идите в цзн ...туристам деньги по ходу возвращать не спешат..сейчас новое ооо слепят и поминай как звали..а мы туристам свои личные телефоны давали ..теперь они нам звонят и истерят ..но суть отзыва не в этом ПОЯВИЛАСЬ КУЧА ВАКАНСИЙ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ И БУДЕТ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЕСЛИ КТО ТО ПОВЕДЕТСЯ. ..НЕТ ТАМ ЗАКАЗОВ И ДЕНЕГ СООТВЕТСТВЕННО..ЗАКРЫТЫ ВСЕ ОТЕЛИ !!!! Так что если хотите за даром работать добро пожаловать в магазин отдыха ..он же гостиничные инновации и он же центр гостиничных решений ..Смирнов Константин и Городовский Сергей ..смотрите что там они ещё на себя заооокают..НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА СЛАДКИЕ ОБЕЩАНИЯ 100000 !!! Их получают единицы ..основной заработок 40000 ..поищите другую компанию