Отзыв о работодателе «Mindbox» Добавлен: 02.06.20 09:31

Основное название: Mindbox

C 2006-го года разрабатываем, внедряем и помогаем использовать облачное решение для автоматизации b2c маркетинга: FMCG, retail, ecommerce компаний. За это время мы выросли до 90 человек. Средний возраст — 28 лет. Основа нашего бизнеса — умение работать с большими данными с технической, аналитической и маркетинговой точек зрения.
Автор: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Sales lead
Дата собеседования: Май 2020 г.

Чтобы в дальнейшем у соискателей сложилась полная картина (не только негатив) относительно обратной связи специалистов Mindbox, приведу свою хронологию событий. Факты и ничего более. Выводы делайте сами.

8 мая (перед праздниками) - поздно вечером откликнулся на их вакансию на портале hh.ru. В процессе отклика нужно было выполнить три задания.

12 мая (первый рабочий день после праздников):
09.20 - получил отклик с hh.ru. Мне предоставили корпоративную почту (HR). Попросили написать письмо (согласовать дату собеседования).
09.40 - написал письмо.
13.00 - получил ответ. Договорись о дне и времени собеседования.

18 мая (Пн) - по моей просьбе специалист HR провёл тестовое общение по Zoom. За что ей очень благодарен. Перед собеседованием хотел убедиться в том, что на моём ноутбуке Zoom будет работать без каких-либо проблем.

20 мая (Ср) - прошло собеседование по Zoom.

21 мая (Чт) - с hh.ru пришёл отказ, т.е. я не прошёл собеседование.

P.S.
Mindbox зарегистрирован на вышеуказанном портале по поиску работы. Там они публикует свои вакансии. Любое кадровое агентство увеличивает время отклика между Вами и данной компанией.

В процессе общения у меня не возникло каких-либо негативных впечатлений относительно сотрудников данной компании.