Отзыв о работодателе «Mindbox» Добавлен: 26.05.20 08:45

Основное название: Mindbox

C 2006-го года разрабатываем, внедряем и помогаем использовать облачное решение для автоматизации b2c маркетинга: FMCG, retail, ecommerce компаний. За это время мы выросли до 90 человек. Средний возраст — 28 лет. Основа нашего бизнеса — умение работать с большими данными с технической, аналитической и маркетинговой точек зрения.
Дата собеседования: Май 2020 г.

После второго напоминания о себе после выполнения задания половину обратной связи всё же я из них достал.

Просят сразу 2 задания сделать, через рекрутеров просят или сами. Задания простые, причём первое это даже не задание, а "покажи свой pet-проект или типа того". Второе простой запрос к СУБД с проработкой схемы под определённую аналитику. Иначе даже говрить не будут. Вроде бы, где тут негатив?

Обратная связь. Её просто нет. Ребята ни в коем случае не шлите им примеры своих проектов, и действительных решений по high-load.

По первой части (сервер приложений) вообще обратной связи не получил, а это для меня было важнее всего.

По второй части пришло: "неверный запрос". И? А схема данных, форма нормализации отношений и выбор СУБД? Это же было тоже часть задания, всё это придумать и оправдать решение. Запрос оказался неверный, так как я сам болван и поторопился без особых тестовых выборок отправить и пропустил distinct. Но где обратная связь собственное про приложению, если вы разработчика под .NET Core искали? Как вам моё решение на очередях? Ничего...