Отзыв о работодателе «ООО Инвестиции и право» Добавлен: 30.05.20 18:45

Основное название: ООО Инвестиции и право
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 9040178010
Адрес: Россия, г. Тверь, Тверь

ООО "Инвестиции и право" — успешная компания, занимающаяся деятельностью в области страхования, инвестиций и туризма с 2011 года. В нашей компании числится более 50 сотрудников, которые имеют высокую заработную плату. У нас ты сможешь работать в молодом и дружном коллективе с перспективами карьерного роста. "Инвестиции и право" входит в ТОП 5 страховых агентств Москвы по объёмам собранных премий.
Автор: Типичный Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по автострахованю
Дата начала работы: Апрель 2020 г.
Дата увольнения: Май 2020 г.

- берут всех желающих (набор сотрудников ведется постоянно )
- прогрессивная процентная ставка при начислении премиальных
- имеется краткосрочное обучение (2 дня)
- коллеги оказывают помощь; коллектив могу охарактеризовать с положительной точки зрения (в условиях самоизоляции не имела удовольствия пообщаться со всеми сотрудниками)
- если интересна сфера страхования и дистанционные продажи, вам понравится

- трудоустройство по договору ГПХ, свой экземпляр которого я так и не получила на руки (к совести работодателя должна заметить - со мной рассчитались за отработанный период)
- несостоятельность предоставленного обучения и отсутствие какого-либо руководства для новых сотрудников ("все же хотят денег, поэтому надо побыстрее закончить с обучением")
- оклад 15 000 рублей, в то время как в объявлении на сайте указан заработок от 35 до 60 тыс. (добиться этой суммы в первый год работы будет не так уж просто, ИМХО)
- если ищете социальные гарантии и цените корпоративную культуру, боюсь, вам не по адресу...
- ОФИС для меня тоже "минус", ибо отсутствует помещение для приема пищи; а в компании работает около 50 человек - обед прямо на рабочем месте за рабочим же столом (в офисе есть 2 микроволновки и 2 кулера, такое чудо техники как холодильник при этом отсутствует)
- роста в карьерном плане нет
- что не понравилось лично мне (attention ! могу быть не объективна, т.к. отработала в компании только 1,5 месяца) - фамильярное и несколько пренебрежительное отношение руководства к персоналу