Отзыв о работодателе «ООО Инвестиции и право» Добавлен: 22.04.20 23:45

Основное название: ООО Инвестиции и право
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 9040178010
Адрес: Россия, г. Тверь, ТЦ Домино

ООО "Инвестиции и право" — успешная компания, занимающаяся деятельностью в области страхования, инвестиций и туризма с 2011 года. В нашей компании числится более 50 сотрудников, которые имеют высокую заработную плату. У нас ты сможешь работать в молодом и дружном коллективе с перспективами карьерного роста. "Инвестиции и право" входит в ТОП 5 страховых агентств Москвы по объёмам собранных премий.
Должность: Специалист по информированию
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Неплохие старшие операторы, которые помогали во всем
Офис неплохой

Устраивалась на удаленку во время пандемии, со мной устраивались ещё несколько девочек. На обучении сказали, что будем звонить по базе и предлагать расчёт стоимости ОСАГО. Базу выдавали старую, да настолько, что 50% людей продали машину несколько лет назад. Сказали, что в день нужно делать 30 заявок, но первый месяц даётся на раскачку и за него выдадут полную зп (26400), поэтому на количество заявок первый месяц смотреть не будут. Нас посадили на РЕСО-гарантию и ,конечно, все это было очень сомнительно. Обещали до 30 апреля по договору устроить, а потом по трудовой (по итогу договоры никто нам не подписал и печати не поставил). На удаленке так и не поработала, потому что надо было несколько дней пройти обучение в офисе, где сидит 11-12 человек. В итоге, когда мы проработали там полных несколько дней, нам сообщили, что выплачивать нам полную зп никто не будет, а будут выплачивать 40р - заявка, а с учётом того, что базу нам выдавали тухлую, заявок у нас почти не было. Это значит, что заработали мы около 1000р за три полных рабочих дня!
Конечно, все новые операторы развернулись и ушли.
Не факт, что нам и эти деньги выплатят. В общем, не советую.