Отзыв о работодателе «Экотопия» Добавлен: 20.05.20 14:45

Основное название: Экотопия
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 684-57-47
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пионерская 2

Экотопия — это команда единомышленников, компания-производитель и поставщик экотоваров и качественных, проверенных продуктов для наших друзей, а также для всех, кто ведет осознанный образ жизни и идет по пути полного раскрытия своего потенциала: физического, эмоционального, ментального, духовного. Наши магазины находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Челябинске.
Автор: Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор всего
Дата увольнения: 2019 г.

Очень хороший ассортимент магазина, приятно продавать то что нужно людям. Подойдёт на недолгое время, до полу года. Потом обязательно появятся проблемы, которые решаться будут жертвами сотрудников.

Те отзывы, что здесь написаны мне казались истерией недовольных сотрудников. В этом же нас всех убеждал босс Пётр Вячеславович, он мастер манипуляций и программирования. Он может внушить тебе что виноват ты во всём, а он хороший. Час перед сменой ты готовишь магазин (уборка, огромный чек лист и прочее), в этом нет ничего ужасного, но чек лист увеличивается, штрафы растут. Даже в кафе если админ моет пол, то ему платят 300 р. Если мы просили вызвать клининг, так как кафель уже старый, он внушал что на коленках с щёткой его легко привести в порядок. Сам он очень много работает и глупо говорить о минусах компании по одному директору. Но речь идёт о государстве с главой самодуром. Сквозь улыбку он доведет вас и любого человека до истерики. Я знаю тех кто работал 2 года назад и сейчас и после меня. Все, абсолютно все ушли со скандалов без зарплаты и в слезах. Даже самые позитивные продавцы, на которых вообще держалось всё. В Питере в магазине на смене один сотрудник. Он же собирает интернет заказы, ведёт соцсети, считает бухгалтерию, делает заказы поставщикам, принимает их, разбирается с ворами и убирается. Ну это вы уже поняли.
Рабочий день 12 часов без обеда.