Отзыв о работодателе «росал» Добавлен: 29.04.20 12:35

Основное название: росал
Другие названия: ООО "Актив"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Просмотры: 1965
Сеть алкомаркетов
Автор: Евгения Архипова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец
Дата собеседования: Апрель 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет

Здравствуйте! Знаете за 10 лет трудового стажа и опыта прохождения большого количества собеседований, я могу с точностью заявить что это было худшее собеседование в моей жизни! В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране многие остались без работы и я в том числе, и только по этой причине я обратилась к данной вакансии. Откликнулась на сайте на что HR специалист сразу пригласил на собеседование. Я пришла, и прям с порога на меня накинулся молодой человек с расспросами об опыте и что им нужны сотрудники только на длительное трудоустройство, что судя по моему виду работать я не смогу у них и вообще слабо представляю что значит работать, очень странно как HR сотрудник судит тебя не по опыту, а потому что ты прилично оделся. Затем после длительной демагогии я все таки смогла его убедить в том что мне в данной ситуации очень нужна работа, и оснований отказывать мне нет. Он дал мне прочесть должностную инструкцию. К ней есть некоторые претензии тоже, но это не самое главное. Когда далее мне предоставили анкету будущего сотрудника для заполнения данных , опыта и так далее. Ко мне подсел ещё один HR сотрудник. И начал прессовать меня ещё сильнее, чем предыдущий , он сказал что такие как я обычно не задерживаются, что у них низкий уровень дохода и контингент покупателя спального района, на что я ответила что прекрасно осознаю куда пришла. Он сказал что если я устроюсь мой телефон в рабоче время будут забирать администраторы магазина, чтобы я им не пользовалась на рабочем месте что является прямым нарушением, о неприкосновенности частной собственности. Далее он сказал что если я через 3 месяца работы изъявлю желание уволиться из данной компании , то он гарантирует что мне не оплатят последний отработанный месяц. Не рекомендую!!!