Отзыв о работодателе «росал» Добавлен: 14.04.20 12:03

Основное название: росал
Другие названия: ООО "Актив"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Сеть алкомаркетов
Автор: Екатерина Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец
Дата собеседования: Апрель 2020 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Полное отсутствие!

Всем здравствуйте! В наше время много людей осталось без работы и все кинулись в сферу торговли товарами первой необходимости.. Но поверьте моему опыту, Росал это последнее место куда стоит идти. Я очень рада, что даже не дошла до специалистов отдела кадров, моя история закончилась так и не начавшись)
Пришла я на собеседование в Санкт-Петербурге по адресу Карла Фаберже д8 310 кабинет.. Дошла я до кабинета, а там сразу встретил охранник.. Ну как встретил, не представился, не впустили, начал задавать вопросы, кто такие, опыт есть, маски где, перчатки где? Ааа вы нулевые? Ходите здесь заразу разносите... Вот скажите был ли смысл идти дальше? Когда тебя не знают но уже ведут себя так, как-будто ты их раб?!)) Это самое неприятное собеседование, которое так и не состоялось. Я очень рада, что дальше этого мужчины с пистолетом я не пошла! Если кандидатов так встречают при собеседование, страшно представить, что происходит после трудоустройства. Всем добра и берегите себя и близких!