Отзыв о работодателе «TGA, ООО» Добавлен: 28.04.20 15:56

Основное название: TGA, ООО
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +7 (921) 9585058
Адрес: Россия, г. Москва, Москва ул Партизанская 35к3

Дизайн и производство наружной рекламы
Автор: Аноним Работяга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Их нет

Проработал в данной компании пару недель ( думал что будет лучше ) компания занимается чистой махинацией и разводом пенсионеров. Парни ходят чисто впаривать людям всякую чушь. Утром проходят так называемые митинги, похожие на промыв мозгов. Начальник жадный на деньги Арменин. Который всех убеждает что делают бравое дело. Был лично на встрече с клиентом у пенсионера. У него денег на данную работу небыло , но утром тот же ген дир , ответил мне на этот случай , что у всех пенсионеров есть деньги. Не надо не кого жалеть. Жалость самое низкое качество. Жажда наживы , превыше всего. Не капли уважения и ценности. На людей ему до лампочки , в том числе и на персонал. Есть пару прихвостней у него, которым видимо промыли мозги ну или у которых нет своих.. так называемые фанатики. Ко всем клиентам которым приходишь , люди встречают с огромным негативом, и со словами ваши операторы конкретно задолбали ( это в мягкой форме я говорю Вам ) и пытаешься сгладить ситуацию что бы не скинули с лестницы. Короче говоря не кому не советую тратить своё время, и нервы . Держитесь по дальше от неё. В первый месяц возможно вы и получите обещанную зарплату, но дальше вам ее урежут. Официального трудоустройства вам не видать .