Отзыв о работодателе «TGA, ООО» Добавлен: 12.03.19 15:26

Основное название: TGA, ООО
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +7 (921) 9585058
Адрес: Россия, г. Москва, Академика Павлова, д 21, к 1

Дизайн и производство наружной рекламы
Автор: имя фамилия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Текущая зарплата: $2300

Во-первых, всех читающих отзывы про ТГА-групп, прошу обратить внимание на то, что офис у нас в Москве, и что ТГА в Санкт-Петербурге, Воронеже и т.д. - это совершенно другая компания, не имеющая никакого отношения к нам! у них даже сфера другая!! "ТГА-групп" и "TGA" - это разные названия и разные компании.но народ у нас не разбирается - пишут всё в кучу, просто побывав на собеседовании, не уточнив полное название компании. Соответственно, ни одного отзыва от реально работающего(или когда/либо работавшего) в компании - нет. На собеседовании возможно вы просто не подошли компании, или она Вам. Мы никогда не мониторим отзывы - потому что нас-сотрудников всё устраивает, и просто нет желания тратить свое время на всю эту чушь. Если что-то не устраивает - общаемся с руководством и приходим к компромиссу. Несколько раз выявляли факты написания подставных отзывов про разные компании, в том числе и нашу. В любом случае, каждый человек имеет право сделать выводы либо исходя из личного впечатления, либо исходя из того, что написали "вечно ищущие работу" люди.
Во-вторых, в этой компании есть реальные возможности как финансового, так и карьерного роста. Моя зарплата за почти два года работы выросла в два раза, должность - также стала выше. задержек никогда нет. в целом, у сотрудников з/п выше средней по Москве.
В-третьих, руководство слышит тебя, и видит твои результаты. Лично для меня - это очень важный фактор!
В-четвертых, очень много различных тренингов и полезной информации для развития

Работы бывает иногда действительно много. Работа в режиме многозадачности. для кого - это сложности, тем такая работа не подойдет. И оформление только после испытательного срока, нужно себя зарекомендовать, показать результат