Отзыв о работодателе «ООО Коник» Добавлен: 24.04.20 10:26

Основное название: ООО Коник
Телефоны: 812 740-63-68, 495-739-00-57

Предлагает широкий ассортимент высококачественных игрушек и товаров для детей от ведущих мировых производителей детской продукции, является эксклюзивным дистрибьютором нескольких брендов.
Автор: Игнатий Семёнов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2020 г.

Отзыв не оплачен / никто не просил его писать, наоборот это я обещал написать его HR еще на первом раунде, не зная результатов, т.к. вопрос о негативном рейтинге компании как работодателя я поднимал.

Т.к. я получил должность, то о рабочих процессах писать не буду - это неэтично для обеих сторон. Пишу о собеседовании.

С моей точки зрения, как наемного, все прошло довольно профессионально. В понедельник отправил резюме - в среду звонок от HR, информацию сразу получил на почту, собеседование в пятницу. Переносов не было, все четко. На первом раунде общались с HR, все обсудили, на все свои вопросы я получил ответы, которые совпадают с реальным положением дел. Второй раунд в понедельник с руководством, тоже особых проблем не было, правда я готовился к более глубокому общению по техническим вопросам, ну это уже моя проблема. Потом в течении недели поддерживали связь, в пятницу - решение. Это то, что я видел своими глазами, в носу никто не ковырялся. Офис нормальный, все что надо для работы - все есть, зп по рынку + 10/15 %, зп вся белая. О рабочей части, как я уже говорил, писать не буду, только отмечу, что все необходимые вопросы решаются.

Для меня минус пока один - офис на Петроградской, т.к. добираться из дома мне до него нужно 1.5 часа, но опять же - это не проблема компании. А, еще удивило отсутствие куллера/кофе/чая у нас в отделе, но думаю решим этот вопрос.