Отзыв о работодателе «ООО Коник» Добавлен: 17.03.20 09:03

Основное название: ООО Коник
Телефоны: 812 740-63-68, 495-739-00-57
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Песочная наб. 40к 2, Санкт-Петербург

Предлагает широкий ассортимент высококачественных игрушек и товаров для детей от ведущих мировых производителей детской продукции, является эксклюзивным дистрибьютором нескольких брендов.
Автор: ВКР Я есмь бог (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Белая зп

Однозначно худшее место работы в жизни.Уважения 0. И не только со стороны начальства, которое как император Рима (тут есть каламбур для работавших) смотрит на всех как на плебс и погряз в собственной некомпетенции. Но и рыба гниет с головы... е остальные сотрудники по спирали презрения только и знают что сплетнячать, интриги пихать, козни. Работать тоже не умеют. Звучит неправдоподобно? со мной такого даже в школе не было и подобном я только со слов слышала знакомых знакомых. Но там реально милые дамочки строют свои милые прокозни, а остальные тотально бухают, к слову именно бухать, а не выпивать в этой компании тоже высшая степень и каждый сотрудник со временем вас об этом расскажет. Экономьте время, но что важнее нервы. не идите туда, каждое слово помимо фэйковых отзывов тт правда. В компании тотальный бардак (и не только) на каждом-каждом звенье.