Отзыв о работодателе «ООО "ПрофиПлитка"» Добавлен: 22.04.20 15:56

Основное название: ООО "ПрофиПлитка"

Интернет-магазин керамической плитки.
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам удаленно
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Оплата с первого дня обучения.
Сайт компании.

Приступила к обучению. Первый день пообщались, направили часть информации, больше ждала за компом, чем что-то делала. На второй день 1 час обучения, все остальное время ожидания. На третий день обучение прекратили за ненадобностью сотрудников. Через неделю снова связались, предложили продолжить обучение. Первый день уже более продуктивное обучение, на второй день вышла на линию. Вроде все впорядке, отвечала на звонки, оформила заказ, особо без претензий. Третий день со мной толком никто не связывался, хотя были моменты, когда нужна была помощь, так как фронт работы не маленький. Но со всем разобралась. Вечером меня уволили, аргументируя что эта работа не для меня и я сама понимаю, что мне тяжело (хотя это не так).
Не совсем поняла почему так и что именно их не устроило, но рада, что на тот момент не работала. Не хотелось бы потерять более выгодное предложение или уже имеющуюся работу. Если Вам не чем заняться, то вполне хорошее место, каждый день занятости Вам оплатят.