Отзыв о работодателе «Fora Soft» Добавлен: 10.04.20 12:11

Основное название: Fora Soft
Другие названия: Фора Софт, ForaSoft, Fora-Soft
Телефоны: + 7 (911) 191-48-63

Компания оказывает услуги разработки видео программных решений. Создание видео чатов и программных продуктов для организации видео конференций , систем видеонаблюдения и интернет ТВ.
Вакансия: Разработчик JsvsScript
Дата собеседования: Март 2019 г.

Нет

Дело было так: Вы мам подходите только выполните тестовое задание: Готовый рабочий проект с использованием определённых технологий и некоторым набором фич. Причём на английском языке.
Я решил таки сделать его(хотя уже подозрительно выглядит, но других занятий не было). Перед отправлением опубликовал код на гит, под лицензией.
Отправляю им проект, но опа и не получается, так как стоит фильтр от GMail. Немного изменив запаковку удалось таки отправить.
После недели ожидания я решил спросить: "А что с заданием?", на это мне ответ: "Письмо попало в спам, пришлите ссылку на гитхаб" (тоесть просто открыть папку спама в GMail ящике и найти там моё письмо лень). Ну чтож отправил ссылку на гит. Подождал ещё немного и где-то через неделю получаю ответ, что вы не подходите и.т.д. а в пояснении что не-так коментарий на десяток строк, не имеющий отношения к коду, который я послал. То-есть они даже не смотрят на присланные тестовые задания.
Вывод: Делать для них "Тестовое" задание не имеет смысла.