Отзыв о работодателе «QSoft» Добавлен: 17.07.12 17:47

Основное название: QSoft
Другие названия: ЗАО "КьюСофт", КьюСофт, qsoft
Телефоны: +7 (495) 645-36-37

Веб-интеграция (веб-проекты - сайты, порталы, интернет-системы). Проектирование и реализация коммерческих интернет-решений. Партнерская программа с 1С-Битрикс.
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

молодой коллектив и по большей части адекватный, не считая руководства и менеджмента (да, это разное:) )

Я там проработал больше полугода и ничего хорошего в голову не приходит, ну разве что коллектив молодой и общительный (не считая руководство и менеджеров). Компания имеет исключительно неопытных программистов текучка среди которых ужасная, хотя я видел там и пару толковых ребят, но никак понять не мог, что же они там делали...Видимо из-за плавающего графика, больше плюсов нет. Перспективы в этой компании отсутствуют напрочь, хотя руководство вам скажет с точностью наоборот, вы конечно станете типа "тимлидом" и типа каким нить менеджером, но по сути, зп будет как у продавца в супермаркете=) Я и сам в шоке от того, что столько там проработал, но мне еще простительно (у меня особые обстоятельства). Смешно было наблюдать как такая команда профи пыталась делать что-то серьезное=) Как сейчас помню мнение всех разработчиков, что мемкеш 20% данных стабильно теряет=))))) Короче, если вы хоть что-то умеете не ходите туда, если не умеете ничего, тогда вперед)