Отзыв о работодателе «Пони экспресс» Добавлен: 29.02.20 22:45

Основное название: Пони экспресс

Отличная служба доставки. На таможне требуются данные ИНН и паспорт.  Посылка (куртка) был отлично упакован, все целенькое. Никаких нареканий и весьма оперативно.  Меня занесло на сайт Asos, ранее там никогда не заказывала, но т.к я терпеть не могу ходить по магазинам, мой выбор всегда падает на онлайн шоппинг. Решила сделать «пробный» заказ и понять, стоит ли вообще связываться с этим магазином. По итогу вышла бесплатная Эксперсс Доставка Pony Express. Спасибо этой курьерской службе за столь быструю доставку, буду и дальше пользоваться вашими услугами.
Автор: Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Ранее не пользовалась доставкой от этой курьерской службы, но потом начала заказывать на Asos и iHerb и там как вариант доставки была эта служба. Причем, по цене эта самая выгодная доставка была. Я, конечно же, сразу в интернет читать отзывы. Очень удивилась, ведь много отзывов негативных и я начала побаиваться вообще через них что-то заказывать, но все-таки решилась, ведь другого варианта не было. Заказ был с iHerb, когда я впервые попробовала закатывать через "Пони экспресс". Честно скажу, что переживала я до последнего. У меня был номер заказа. На сайте "Пони экспресс" есть поле для отслеживания посылок. Посмотрела где моя посылка, всю информацию мне выдало без проблем. На каждом этапе была информация и это для меня было неким облегчением. Посылку отслеживала, все по плану шло. Вскоре позвонили, чтобы договориться на какой день мне удобно доставить. Это для меня было приятной неожиданностью. В отзывах, которые я читала до этого, было написано, что люди ждут целыми днями дома доставку, а им все не доставляли и не доставляли. Не знаю как это так, ведь мне позвонил курьер и с ним мы договорились, что с 10.00 до 14.00 мне будет доставлен мой заказ, так как он будет в моем районе в это время.  С ним мы договорились, что заранее он позвонит, чтобы согласовать более точное время и вообще где я буду. То есть, вообще не проблема. Можно не обязательно дома ждать, курьер подъедет куда скажешь. В моем случае где-то в 12.00 позвонил курье и сказал, что через часик где-то будет у меня. Отдельное спасибо курьеру за то, что он еще и немного подождал меня. Ничего не сказал за мое опоздание, общался приветливо. Помня все негативные отзывы об этой компании, я решила сразу при курьере проверить содержимое посылки. Он немного удивился, но был не прости. Коробка была хорошо упакована, все было в целости и сохранности. Так как заказ был дорогостоящий, я проверяла буквально каждую баночку. Все было в порядке. Потом я заказывала одежду с Asos и тоже никаких недоразумений не было. Доставляли посылки быстро и в оговоренное время. Можно было ссылаться на то, что мне просто повезло и это единичный случай, но нет. Потом еще делала заказ с Ламода, тоже все доставили оперативно. Каждый раз курьеры были разные. Но все они заранее мне звонили, чтобы уточнить удобное для меня время и вообще смогу ли я принять посылку в этот день или нет. Опять же никаких претензий к курьерской службе и курьерам. И еще мне нравится то, что если делаешь довольно крупный заказ на этих сайтах, где я заказывала, то доставляют этой службой вообще бесплатно. Касаемо пунктов выдачи ничего не скажу, так как пользовалась только курьерской доставкой. Все было доставлено в целости и сохранности.

В моем случае все прошло гладко. Я не знаю, может какие-то недоразумения у кого-то и возникали, потому что в разных городах курьеры, менеджеры работают разные. К тем людям, которые доставляли мои посылки лично у меня претензий нет, собственно, как и к самой курьерской службе в целом.