Отзыв о работодателе «Пони экспресс» Добавлен: 28.02.20 16:44

Основное название: Пони экспресс
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Отличная служба доставки. На таможне требуются данные ИНН и паспорт.  Посылка (куртка) был отлично упакован, все целенькое. Никаких нареканий и весьма оперативно.  Меня занесло на сайт Asos, ранее там никогда не заказывала, но т.к я терпеть не могу ходить по магазинам, мой выбор всегда падает на онлайн шоппинг. Решила сделать «пробный» заказ и понять, стоит ли вообще связываться с этим магазином. По итогу вышла бесплатная Эксперсс Доставка Pony Express. Спасибо этой курьерской службе за столь быструю доставку, буду и дальше пользоваться вашими услугами.
Автор: Игнат Аксенов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: курьер
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.

Работаю в компании Пони экспресс не так то уж и давно. Это всего то с ноября прошлого года по настоящую дату текущего. Но за это время, как не старался, не смог найти ни одного недостатка. Расскажу по порядку, как получилось устроиться, как вообще очутился в Пони экспресс. Итак, приехал я с далекого Новосибирска в Москву в поисках лучшей жизни, заработка и своей участи)Да, кстати, ещё там, в Новосибе у себя, наслышан был про Пони экспресс, что есть такая вот компания, которая доставляет товары. В принципе, подумал я тогда, почему и нет:наверное, большого ума не нужно, нужно будет просто стараться, быть ответственным и возить по адресам то, что заказывают. Короче, ещё в своем родном городе нацелился на Пони экспресс. Будь что будет, решил тогда я.

Приехав в Москву, первым делом купил в киоске газеты с вакансиями, о трудоустройстве. Как только осел на месте, на следующий день стал искать ту компанию, то есть, Пони экспресс, которую уже присмотрел. Искал, искал, не так то это и просто оказалось. Все глаза стер, компаний-курьеров много, Пони экспресс еле нашел среди них. Нашел, начал звонить. Взяла девушка трубку:приятный голос на том конце задал мне несколько вопросов, долго не мучая. Спросила она меня тогда, когда мне именно удобно подойти на собеседование, в какое время и прочее. Честно, то даже поразился, ведь обычно у нас так не распинаются перед соискателем. На следующий день, как сейчас помню, это была пятница, приехал по назначенному адресу на собеседование. Переживал, сил нет, хотя это было зря! Проводила со мной беседы женщина, тоже очень обходительная и рассудительная. Ничего такого страшного не спрашивала, из кабинета вышел на радостях и с полным осознанием, что я принят, я в команде.

Первый рабочий

Первый мой рабочий день, был, думаю, как и у всех очень волнительным. Торопился. Побаивался, что там за коллектив, что вообще за начальство. И опять же зря. В Пони экспресс все супер. Особых требований тебе, как к новичку, никто не предъявляет, нет надзирательства и каких-то там постоянных упреков, как у меня лично было раньше. Всё довольно таки просто:получил наставления от шефа, провели мне полный инструктаж, пожали руку, ну и в путь-дорогу отправили.

Описание работы и впечатления в целом

Скажу прямо, мне ль тяжелой работы не знать. Работал много где, трудиться в Пони экспресс - это просто цветочки, по сравнению с предыдущими компаниями. Здесь хорошо относятся к сотрудникам, при условии, что вы исполняете на совесть работу. И мне это нравится. График у меня скользящий, но выходных хватает, я ведь на заработки приехал в Москву, а не на отдых. В Пони экспресс нет такого, что б тебя срывали ночью из теплой кровати. Тут уважают чужой покой. Если по зарплате, лично я таких то денег и не видал, что получал раньше, и что получаю сейчас в Пони экспресс, две больших разницы с огромным перевесом Пони экспресс. Резюмируя, скажу, что сам могу рекомендовать компанию. Для тех, кто хочет работать и зарабатывать, Пони экспресс - хороший стартап или даже то место, где можно строить карьеру.

Их нет или я пока не нашел. Говорю смело, потому как про недостатки от работодателя знаю все от и до.