Отзыв о работодателе «ЗАО "ИнКомА Лтд."» Добавлен: 28.02.20 08:08

Основное название: ЗАО "ИнКомА Лтд."
Другие названия: InComA Ltd
Телефоны: +7 (495) 540-90-09
Эл. почта: ЗАО "ИнКомА Лтд."

Системная интеграция.
Автор: Ангелина Маринина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Главный бухгалтер
Дата начала работы: 1993 г.
Дата увольнения: 2005 г.

Очень неприятно, тяжело, а, самое главное, больно читать отзывы о компании, в которой проработала более 10-ти лет Главным бухгалтером. Я не была и никогда не буду ни сестрой, ни женой для Григория, мы просто были молоды, начинали работать вместе и хотели добиться чего-то большего, чем было у нас на тот момент.
Сергей Комлик (оставивший свой комментарий, и который являлся первым Техническим директором компании) был совершенно прав, написав, о том, как мы шутили, говоря, что «в коме», но мы были хорошей командой, которая стремилась к успеху и, в принципе, та наша «старая» команда много чего добилась.
Мы радовались победам, огорчались неудачам, но не опускали руки, а, наоборот, старались вместе найти решения для выхода из сложных ситуаций. И у нас это получалось, потому что мы были очень ХОРОШЕЙ командой.
Прошло много времени, и я не исключаю, что много что изменилось и поменялось, но не хочется верить, что все так плохо и ужасно, как написано в тех отзывах, которые я сегодня случайно прочитала.

На тот момент, может быть, и были отрицательные стороны, но я их воспринимала, как проблемы, которые надо решать, а не «раздувать из мухи слона».