Отзыв о работодателе «кнауф инсулейшн» Добавлен: 26.02.20 11:34

Основное название: кнауф инсулейшн
Другие названия: knaufinsulation
Телефоны: 119415, Москва, ул. Удальцова, 1а, 4-й этаж Тел. +7 (495) 933-61-30, факс: +7 (495) 933-61-31 Контакт для СМИ: [email protected]
Адрес: Россия, г. Москва, Красногорск

КНАУФ - это семейная фирма и в то же время международная промышленная группа мирового масштаба. Крупнейший в мире производитель строительных материалов для внутренней и внешней отделки, таких как гипсокартонные КНАУФ-листы и гипсоволокнистые КНАУФ-суперлисты, гипсовые пазогребневые плиты для межкомнатных перегородок (КНАУФ-гипсоплиты), сухие строительные смеси на основе гипса и цемента, изоляционные материалы, оборудование для машинной штукатурки.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2019 г.

Работаю в компании более года, трудоустроена через кадровое агенство (все официально, выплаты два раза в месяц без задержек, БЛ и отпуска оплачиваются), совершенно не чувствуется, что я вне штатный сотрудник компании.
Работаю в центральном офисе в Красногорске - офис отличный (современное оборудование, есть зона отдыха, кухня), коллектив разновозрастный, но при этом в офисе царит приятная рабочая атмосфера, всегда отмечаем вместе праздники ДР, 8 марта, 23 февраля, НГ и т.д.
Про работу: ее мало не бывает - ведь компании активно растет и развивается; добавляются новые проекты, но это воспринимается, как саморазвитие, как дополнительный навык в моем послужном списке. Если возникает проблема, вопрос, то руководитель всегда сядет с тобой и поможет разобраться, найти ответы. Это здорово, что есть поддержка со стороны коллег и руководителя!
В компании многое делается для сотрудников - проводят вебинары, выездные мероприятия, проходит ежегодная оценка сотрудников, выпускается корп газета, проходят различные соревнования и т.д.
Мне не понятно, почем у столько негатива встречается в некоторых отзывах, ведь по факту в каждой компании можно найти минусы, но ведь есть и много плюсов, на которые стоит обратить внимание! Если сотрудник не ковыряется в носу и не сидит на попе ровно, то и руководитель /компания это видит и оценивает по достоинству, а если ничего не делать, то в замен ничего и не получаете.....

Кто ищет - тот всегда найдет.....