Отзыв о работодателе «кнауф инсулейшн» Добавлен: 30.10.18 11:37

Основное название: кнауф инсулейшн
Другие названия: knaufinsulation
Телефоны: 119415, Москва, ул. Удальцова, 1а, 4-й этаж Тел. +7 (495) 933-61-30, факс: +7 (495) 933-61-31 Контакт для СМИ: [email protected]
Адрес: Россия, г. Москва, Красногорск

КНАУФ - это семейная фирма и в то же время международная промышленная группа мирового масштаба. Крупнейший в мире производитель строительных материалов для внутренней и внешней отделки, таких как гипсокартонные КНАУФ-листы и гипсоволокнистые КНАУФ-суперлисты, гипсовые пазогребневые плиты для межкомнатных перегородок (КНАУФ-гипсоплиты), сухие строительные смеси на основе гипса и цемента, изоляционные материалы, оборудование для машинной штукатурки.
Автор: Анон Анон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2018 г.

Отсутствуют

Была на собеседовании. Все изначально началось с полнейшего сумбура. Мне не удалось оценить профессионализм HR-менеджера Евгения, поскольку по каким-то причинам на собеседование он не пришел(.
Приехала заранее, на ресепшн никого, не понятно куда идти, никто не встретил. Постояла несколько минут, позвонила Евгению. Он ответил, что его не будет, и предложил мне самостоятельно подняться на второй этаж, найти руководителя отдела, с которым будет происходить собеседование.
Руководитель сразу же начал наше знакомство с того, что хорошо, что я из другого города, так сказать, смогу разбавить компанию коренных москвичей.
В принципе, нужно было уехать после этих слов, но я решила закончить нашу беседу.
В итоге, этот человек вёл себя так напористо и самоуверенно, как будто он уже является моим руководителем, всячески пытался показать, что я не профессионал своего дела.
Где-то в середине собеседования, мне вообще расхотелось что-то говорить, и я отвечала односложно на все вопросы «не знаю».
С собеседования я вылетела пулей, и безумно радовалась, когда мне через 4 часа отказали.
В общем, я не судья, но мне ни компания, ни люди не понравились.
Возможно, для кого-то эта информация будет полезной.