Отзыв о работодателе «ООО ТД ЛФБ» Добавлен: 23.02.20 19:26

Основное название: ООО ТД ЛФБ
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 105-90-33

Продажа замороженных хлебобулочных изделий
Автор: Евгений Плакса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я проработал в этой компании почти 6 лет, и скрывать мне абсолютно нечего. Решил в кой-то веки написать отзыв, давайте по пунктам.

1. Работа в ЛФБ. Ребята, если вы приходите на работу пить кофе и сплетничать - это история не для вас. В ЛФБ ценят не только результаты с точки зрения объёмов продаж, но и элементарное отношение к работе. Работаешь спустя рукава - будут проблемы. Я был на грани увольнения слишком много раз, и поэтому я знаю, о чём говорю.
2. Коллектив. ЛФБ - семейная компания, это так. Но даже в тяжёлые времена (а у компании они, разумеется, были, сам видел) коллектив всегда оставался сильной стороной. Уютно, лампово и хорошо. Мне нравилось. Всегда находился общий язык с любым из сотрудников любого ранга.
3. Руководство. Руководство - это семья Осетровых, они же - учредители компании. С ними никогда не будет проблем, если у тебя хорошее отношение к работе, по крайней мере, все договорённости в моём случае соблюдались, и за это большое спасибо.
4. Условия работы. Компьютер есть, рабочий телефон есть, обед есть, чайник в офисе есть. Надо что-то ещё?
5. Соцпакет и льготы - да, тут недочёт. Менеджерам оплачивали проездной на метро, это единственное, что я помню. Но тут надо понимать, что компания маленькая. Может быть, поэтому и не было. Очень хочу верить, что всё скоро будет. :)
6. Перспективы. С этим трудно, так как компания семейная. Но кто мешает стараться так, чтобы это всё было замечено? Мне за всё время поднимали зарплату 5 раз, я был всем доволен. Хочешь в другой отдел? Скажи об этом!

Работал с удовольствием, и вернусь с удовольствием, если позовут. Удачи!

См. Пункт 5.