Отзыв о работодателе «ООО ТД ЛФБ» Добавлен: 15.01.20 23:15

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 105-90-33
Адрес: Россия, г. Москва, Научный проезд дом 8 строение 1

Продажа замороженных хлебобулочных изделий
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Недавно на семинаре, который я посетила, по корпоративным коммуникациям в одном из докладов прозвучала мысль, удивившая аудиторию. Лектор озвучил следующую статистику: в последние 3 года наметилась тенденция снижения удовлетворенности персоналом своими компаниями, независимо от уровня последних. И это дает повод для размышлений.....И тут я решила задуматься.... И вдруг захотелось обратиться именно к Компании (где я работаю, а именно ООО ТД ЛФБ), как к живому организму, в которой работает немало людей мне близких, с которыми много пройдено...
На одном из моих мест работы, коллега сказала: «Людям трудно расстаться с компанией, где живут их мысли»! И это в самом деле так! Во взаимоотношениях меня и компании, как и в любых живых отношениях, бывает всякое: и драйв, и радость безмерная от удачного завершенного дела, и обиды, слёзы и непонимание…. Но! Моя компания дает мне возможность реализовыватьcя и развиваться! А также, за редким исключением, принимать решения, не вступая в конфликт с собой. В выступлении на вышеупомянутом  семинаре прозвучала интересная мысль. Суть ее в том, что компания, желающая получить лучший персонал, должна непременно иметь некое послание, «месседж», которое будет транслировать через коммуникации, а не просто публиковать однотипные объявления о вакансиях.
Месседж моей компании: здесь можно получать от работы удовольствие! Здесь никогда не бывает скучно, потому что замыслы опережают даже «раннее меньшинство» и компания постоянно летит вперед! Она мобильна, творческа, любопытна, умна и жадна до жизни во всех ее проявлениях! Современному человеку недостаточно посадить дерево, вырастить ребенка и построить дом. Ему хочется ещё реализоваться самому, причем именно как Личности. И компания эту возможность дает.
Не зря сейчас в Москве «модный тренд»- привлечение и удержание Талантов. Хотя, конечно, талант - это выдающиеся способности, и талантов - единицы. Но способен в чем-то - каждый! И счастлив тот, кто нашел компанию, где эти способности востребованы, реализованы, оценены и разделены с коллегами!!!
Я ТАКУЮ КОМПАНИЮ НАШЛА!!!! МНЕ ПОВЕЗЛО!!!!

Нет