Отзыв о работодателе «новард» Добавлен: 22.02.20 10:55

Основное название: новард
Другие названия: сити 21 век
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Работаю в компании уже 5 лет. Все нравится! Прочитала предыдущие негативные отзывы и захотелось встать на защиту отдела кадров. Девочки там работают чудесные, профессионалы своего дела.Мария всегда отзывчива и доброжелательна. Наталья Николаевна душевная женщина, очень светлый человек. Галина ведет театральный кружок, многим деткам дала дорогу в жизнь, сотрудники, которые занимаются в студии, ездят с благотворительными спектаклями в свои выходные дни. Знаю, что собственник компании построил ледовый дворец для Чайковской. Люди просто работают с душой и не трубят о своих заслугах. И откуда только берутся эти душевно больные люди, которые пишут столько гадостей. Видно, что пишет один и тот же человек, просто оскорбляет и не приводит никаких конкретных фактов. Судя по всему обиженный жизнью мужик, закомплексованный женоненавистник. Всем нормальным людям понятно, что отдел кадров не может разгонять сотрудников по своему усмотрению. Им что руководство скажет, то они и делают. Вобщем, мне все нравится! Индексация зарплаты происходит периодически, есть карьерный рост, белая з.п., стабильность, а праздники какие устраивают для сотрудников что еще надо?! Всегда хорошо там, где нас нет.

Не нашла.