Отзыв о работодателе «СВЭЛ» Добавлен: 21.02.20 11:25

Основное название: СВЭЛ
Другие названия: Силовые трансформаторы
Телефоны: +7 (343) 253-50-13; +7 (495) 913-89-00; +7 (812) 602-29-90
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Один из ведущих российских производителей электротехнического оборудования
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Положительных сторон конечно нет. Возможно только для тех кто считает что прогуляться до химаша полезно для здоровья так как это хорошее ежедневное кардио.

Согласно сайту sbis.ru данной шарагой руководит му.... ак и вор по фамилии кишка. Учредитель возможно поганый москаль который как я понял не уважает труд технаря. Учитывая доход компании за 18ый год чистая прибыль составляет более 50 млн рублей. После звонка по вакансии шл... шка из отдела кадров заявила что может предложить только трудовой договор где написано (оклад +% типо того короче не фиксируются доходы в трудовом договоре) "работай за спасибо". Из этого всего сразу можно сделать вывод что прокуратура в нашей стране не работает. Потому что уже не опытным глазом видно что кишка просто ворует деньги у своих сотрудников! ЗАПОМНИТЕ ЕГО ФАМИЛИЮ НА САЙТЕ SBIS. RU!!! (возможно кто то переучится на юриста и захочет стать честным прокурором) -это значит что именно этого человека нужно садить в первую очередь по статье за финансовые махинации!!! Настоящий вор!!! Отвратительно смотреть какое отношение в нашей стране к технарям и медикам!!! Ул... дков нужно садить возможно что и в психушку. Ведь только псих будет платить низкий доход технарю учитывая что технарь это один из основных а возможно основной двигатель экономики любой страны !!!