Отзыв о работодателе «Первая трубная компания» Добавлен: 19.02.20 20:59

Другие названия: ПТК, Трубная компания
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 863 200‑66-39
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Штахановского

Металлоторговля , продажа профильной и круглой трубф
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Нет и никогда не будет!

Прочитал предыдущие положительные отзывы:
1. По поводу современного менеджемнта !! Да даже нет личной программы для работы, все ведется в 1С ,
в которой работать не возможно потому что постоянно что то в ней меняют , походу занимаются чисткой "черных" дел.
2. По системе мотивации - не понятно чего и сколько заработал , так как себестоимость товара постоянно меняться (читай выше).
3. Зарплата платиться в черную, постоянно зависит от настроения, в указанный срок , точно ЗП не получишь как минимум с задержкой 2 дня. Переводы на карту такая же беда , постоянно задержки.
4. Офис находится далеко, в районе - Чкаловский , какой там современный. Цветы что ли в офисе или дохлые рыбки , как они достали вонять -дохнут постоянно .
5. Какой нет переработок , я работал с 8 ми утра и до 21 вечера. Вечные ваши командировки постоянно в этих командировках живешь, не жену , не детей толком не видел.
6. Отпуск нет. То что по КЗОТ, если заикнешься тебя уберут на следующий день ! максимум неделя и то если в праздничные дни.
Или 1 мая или 9 мая или там как то в Новогодние , то могут дать.
7. Какой там коллектив? 3- 4 человека.
8. Программы адаптации только для руководства.
9. Постоянно какие то бюджетные места , если сочи то зимой, когда там не сезон и копеешные цены
причем все очень бюджетно и экономно, корпаративы - напиваются люди , что доходит либо до драки, либо до интима! А могут шашлычка на природе организовать и опять же если в складчину )))короче за ваш счет.
10. Ребята Вы о чем , у многих даже образование нет , а то и судимости... особенно на складе КАНДИДАТЫ НАУК* , из-за которых вечно проблемы с загрузками на складе.
11. Доход постоянно режется Директором - это знает весь офис , так как постоянно меняется себестоимость товара и следовательно падает Ваш бонус. Карьерного роста нет , потому что там люди не задерживаются больше полугода.
Вот вся истинная правда от человека, который проработал в этой компании. Если нужна большая правдивая информация, я могу подтвердить это
по телефону лично.