Отзыв о работодателе «Первая трубная компания» Добавлен: 07.02.20 07:53

Другие названия: ПТК, Трубная компания
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 863 200‑66-39
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Металлоторговля , продажа профильной и круглой трубф
Автор: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по персоналу
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.

Добрый день Вадим!Я очень внимательно изучила Ваше обращение.Хочу прокоментировать то , что Вы указали.
1.В Тот период времени который Вы указали у нас не работал сотрудник с таким именем.(Информация не соответствует).
2.Если Вы действительно к нам когда-то приходили , то должны были владеть полной информацией,что мы с первого дня выхода к нам сотрудников ,оформляем их согласно ТК ( и это на протяжении уже многих- многих лет).И если поднять списочный состав компании , то там можно увидеть ,что текучки кадров за последние 4 года в области продаж и других подразделений компании у нас нет!!!Все сотрудники сотрудничают с нами уже длительное время.
3.Касаемо не своевременной выплаты заработной платы,то тут тоже смею Вас огорчить уважаемый Вадим. ЗП у нас выплачивается точно с срок ,т. к. мы ее перечисляем на карту. ЗП - вся официальная!!!Согласно законодательству. В подтверждение этого подаем отчеты в пенсионный фонд и налоговую инспекцию.
На основании всего выше изложенного Вами можем сделать вывод,что Вы никогда не работали в нашей компании . Но если Вам будет интересно , то приходите пожалуйста , я проведу Вам экскурсию по нашей компании и предоставлю возможность пообщаться с сотрудниками. Желаем Вас всего самого наилучшего!!!

нет