Отзыв о работодателе «Ягуар, ДОВ, НОУ» Добавлен: 19.02.20 10:22

Основное название: Ягуар, ДОВ, НОУ
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Воронеж, Фридриха Энгельса

Обучение вождению автомобилей всех категорий
Автор: Мажорка Внатуре (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Роп
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

Откуда они, если даже в офис не позвали

Развод очевидный. Позвонил некий Станислав расспрашивал о том о сём, по началу, даже показалось, что всё норм. И тут начинается в конце разговора - ой всё прекрасно, только вот нам нужно один небольшой тестик чтобы вы сделали, вот прям щас до конца дня. Тестиком оказался "всего лишь навсего" анализ конкурентиков. Кто не в курсе - эта работа стоит не хилых денег - это раз. Во вторых, это не до конца дня, это огромная работа проводится по всему региону и делается либо штатным маркетологом каждый промежуток времени, либо Ропом в обязательном порядке в штатном режиме. То есть Стасон и его команда решили забесплатно забабахать себе анализ. Естественно, сразу было внутреннее возмущение, но я сделала демо версию буквально 4-5 школ для того чтобы, если уж это правда тест, то тут видно, что человек знающий и с опытом и может такой анализ сделать, ну а если нет, то и время много не потратила. В общем, ответа я так и не получила, спросила сама, на что мне ответили - а вот выводы какие вы видите по вашему анализу? Какие, нахер выводы вы спрашиваете от чужого человека на собеседовании, я вообще не понимаю. Вы даже меня ни разу не видели, это не стажировка даже, это какое то недособеседование. С какого хера я вам буду еще и выводы делать какие-то? Я даже ОС от вас не получила адекватный. Скрепя сердце, дабы всё таки уже закончить начатое, вывод, вкратце, всё таки написала, не углубляясь в него забесплатно). В общем, закончилось всё на том, что я пару раз попросила ОС, ответил, что, то письмо в спаме не видел, то опять не видел, то еще что-то. В общем, я слава богу, ничего не потеряла, кроме пары часов времени, и то, только потому, что знаю такие разводки и, в принципе, не для кого не собираюсь работать бесплатно даже для того, чтобы показать свою компетентность. Будьте бдительны и аккуратны с такими фирмочками. Всем хороших работ!