Отзыв о работодателе «Наша мебель» Добавлен: 18.02.20 22:41

Основное название: Наша мебель
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

продажа кухонных гарнитуров по индивидуальным заказам заказам
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

не увидела.

Говорят "кадровик- это лицо компании". Ну видимо решили начать с самого сладкого. Вроде и ничего начало, сами пригласили, позвонили и назначили место встречи. Ехать не так то близко, но думаю на собеседование всё выяснится. Прихожу к какому- то подсоветскому зданию, уже смутило, ну ладно думаю, там лишь кадры, захожу, о ремонте там видимо и не слышали, лифт старый, запускается или нет, так и не рискнула, пришлось идти на 6 этаж пешком. Кабинета что сказали нигде нет, лишь по середине прям в стене и то закрыт, ну ладно, сижу, жду, звоню девушке кадровику раз, два, три, никто не берёт трубку. Спрашиваю у людей что в коридоре мимо проходили, говорят впервые слышат о такой компании. Думаю, зря чтоли ехала, посидела ещё 30 мин, даже не перезвонили и встала и ушла. Ровно как я вышла из здания, вдруг на почту приходит ОТКАЗ! Неожиданно, неправда ли? А спрашивается, зачем звонили и назначали место встречи? Видимо и отношение к работникам такое же. Спасибо за потраченное время, теперь никому не порекомендую туда.