Отзыв о работодателе «ООО "Out of Cloud"» Добавлен: 08.02.20 06:05

Основное название: ООО "Out of Cloud"
Другие названия: OOC
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 499 281-69-59

агентство crm-маркетинга
Автор: Никита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2016 г.

Пришёл в компанию 3 года назад. Началось все с 2х недельной стажировки. Было не просто, так как никакого опыта в маркетинге не было (до этого 9 лет работал в банковской сфере). Меня взяли и обучили с нуля, без знакомств и связей)
В течение первого года (после стажировки) моя средняя зарплата за месяц составляла около 80к.
Спустя год работы на должности маркетолога я понял, что мне нравится дизайн. Я обсудил это со своим руководителем, мне назначили курс и куратора из дизайнеров.
Сейчас я развиваю направление дизайна в качестве руководителя и отвечаю за новую сферу в компании.

Про работу в Out of Cloud.

Работаем по системе канбан. На первый взгляд система сложная, с множеством требований и необходимостью большой подготовительной работы для запуска любой задачи. Но именно это позволяет выполнять задачи качественно и в срок. Благодаря системе видны узкие места. Например, когда поняли, что много времени занимает техническая настройка, то пополнили штат сотрудников и задачи двигаются быстрее.
Чаще работаю в офисе, когда хочу сменить обстановку — удаленно. Как правило, работаю до 7, бывает, что остаюсь дольше, если надо завершить задачу)
Сейчас раз в неделю мы ходим на волейбол. Примерно два раза в год выбираемся на природу (фото выкладываем в наш инстаграм).
На ДР компании ездим на базу отдыха в Подмосковье – 2 дня отдыхаем всей командой.
У каждого в компании своя история — кто-то был режиссёром музыкальных спектаклей, кто-то пришел их крупных СМИ или совсем недавно закончил университет. Сейчас мы работаем в одной связке, развиваем новые направления и растем.

На любом месте работы можно найти минусы. В Out of Cloud меня всегда призывали их открыто обсуждать и продумывать пути решений. В еженедельной анкете можно написать любое замечание, поставить оценку работе условиям работы и предложить изменения.