Отзыв о работодателе «Центр речевых технологий» Добавлен: 08.02.20 00:39

Основное название: Центр речевых технологий
Другие названия: ЦРТ
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Красуцкого 1

производство программных продуктов в области работы с речью и звуком
Автор: Марк Старк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Внешне вполне чистые и уютные офисы, в офисе на Красуцкого вход сотрудников по идентификации лица - впечатляет, на Выборгской современный бизнес-центр, по описанию интересные проекты и технологии.

Приглашали 2 раза на собеседования на разные вакансии. Собеседование проводят сначала девушка HR, после "технический эксперт", ну девушка вроде норм - обычные вопросы и самопиар "где учился, где работал, мы самые передовые, у нас машинное обучение, кафедра в ИТМО, ДМС, турник есть..." и уходит. Далее "технический эксперт", один даже представился, как руководитель чего-то, задает простейшие вопросы вроде, что такое IP-адрес, что такое маска и т.п... диалог проходит примерно по такой схеме: вопрос - начинаешь отвечать... - ясно не знаете - следующий вопрос... ответы не слушал. .Заметно, что сотрудник явно не нужен, зачем пригласили не понятно, похоже, что просто выполняют некий план по собеседованиям. Один раз прислали фидбэк "ваш уровень недостаточен, вакансия конкурсная и т.п.", второй раз просто забили. Вцелом пустая трата времени.