Отзыв о работодателе «кэшфобрендс» Добавлен: 31.01.20 18:08

Основное название: кэшфобрендс
Адрес: Россия, г. Краснодар

сервис по возврату денег с интернет-покупок
Автор: alysa selezniova (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

их нет

Данный отзыв о компании Кэшфобрендс написан бывшим сотрудником. Очень хочу, чтобы все знали, с какой конторой сотрудничают или собираются.

За время моей работы (а это около 2 лет) всякое бывало, но так как коллектив очень сплочённый, мы стойко переживали все тягости. А в один "прекрасный" момент директор решил заплатить меньше, чем сотрудники заработали. Тем самым он полностью разрушил службу поддержки, тот коллектив, который работал годами, а в последнее время приходилось работать без выходных, праздников, и помимо своих дневных смен, выходить ещё и ночами. По итогу в поддержке остался всего 1 сотрудник из 6 человек, работавших ранее.

Логично, что после ухода из компании я попросила директора выплатить мне остаток зарплаты за прошлый месяц, часть текущего и годовой бонус, который он обещает всем сотрудникам, отработавшим по 31 декабря включительно. В ответ услышала, что денег не будет, если я не отработаю "положенные" 2 недели. Хотя руководитель знает, что я это делать не обязана из-за условий нашего трудоустройства. Почему сотрудники должны выпрашивать зарплату, мне не ясно. Понимаю только одно - за мои же кровные придется еще много кому чего доказать, а возможно и привлечь ответственные структуры.

Выводы делайте сами.
А я рекомендую всем подумать хорошенько, прежде чем вступать с этой конторой в какие-либо отношения.