Отзыв о работодателе «real time technologies» Добавлен: 30.01.20 20:39

Основное название: real time technologies
Другие названия: ООО “Риал Тайм Технологии”
Телефоны: +78125076655

Компания «Real Time Technologies» работает с технологиями видеостриминга, разрабатывает и развивает социальные и медиа проекты, основанные на трансляции видеоконтента в режиме реального времени
Автор: Марк Резнов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: host broadcaster
Дата собеседования: 2019 г.

Просторный офис, в шаговой доступности от метро Чернышевская

Прошёл собеседование в офисе. Неделю ждал ответ от HR. ПО истечению срока ожидания написал в Telegram результаты отбора. Ответ HR цитирую,- ... добрый день! На данный момент пересматриваем формат сотрудничества, планируем скорей всего брать людей на удаленное сотрудничество, с занятостью 3-4 часа в день, но это еще до конца не решено.
Т.е я потратил неделю на ожидание ( + искал вакансии на страховку). И офис молчком меняет условия отбора и пересматривает формат работы. Солидная компания так не делает.
А вот агенство с расходами в 3.7 мл за 2019г. , увольнением около 15 сотрудников в конце декабря 2019г., официально трудоустроенными сотрудниками в кол-ве 7 человек и с уставным капиталом в 10 тыс - МОГУТ так делать. К сожалению данную информацию нашёл уже позднее чем потратил неделю.