Отзыв о работодателе «real time technologies» Добавлен: 16.01.20 12:24

Основное название: real time technologies
Другие названия: ООО “Риал Тайм Технологии”
Телефоны: +78125076655
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Чайковского 29

Компания «Real Time Technologies» работает с технологиями видеостриминга, разрабатывает и развивает социальные и медиа проекты, основанные на трансляции видеоконтента в режиме реального времени
Автор: Уволенный Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Нет

Вечером 30 декабря 2019, вызвав 15 сотрудников за зп, компания заставила подписать увольнение по собственному одним днём, не оформив это как сокращение, не уведомив об этом, как положено за 2 месяца и не выплатив, как положено, два оклада. Уволили 18 человек. Выплатили сверху только половину оклада. Объяснили тем, что «санаторий закрывается, вы получили большее, на что могли рассчитывать, мы вам накинули на первое время». Кому-то «накинули» только 14к сверху. Руководство к нам не вышло и не отвечает до сих пор. На встречи с юристом (оплаченным нами) не приходит. Заявление об отзыве заявления на увольнение не приняли (по закону должны). Бухгалтер нам сказал, что компания умерла (это их не оправдывает перед ТК РФ), но после нового года они запустили, переехали в новый офис и продолжают набирать людей.
Разогнали разработчиков и тестировщиков, зато остались старички без определённых должностей, которые с руководством уже много лет, роль их понятна, глаза и уши руководства, работают они все без оформления и улыбаются тебе, но это только когда ты нужен руководству. Когда ты нужное им сделаешь, тебя выкинут как отработанный материал.
Руководство мало того, что поступает с людьми отвратительно, к тому же еще некомпетентно. На протяжении моей работы несколько раз увольняли настоящих профессионалов и оставляли тех, кто хорошо угождает и вешает на уши лапшу. В итоге проект получился хуже некуда, при устройстве на новую работу его даже показывать стыдно.
Платили нормально, но ни за какие деньги я бы не хотела остаться на улице 31 декабря без предупреждения и без выплат, на такое мы при устройстве на подписывалось.