Отзыв о работодателе «мягкиекровати.рф» Добавлен: 15.01.20 12:34

Основное название: мягкиекровати.рф
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 89119255172

Торговые точки по продаже кроватей
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Нет.

Здравствуй, если ты из тех, кто перед тем, как пойти на собеседование, решил почитать отзывы о компании - ты по адресу. Никогда не писал негативные отзывы о компании, но и компании еще никогда так не разочаровывали меня. Хочу предупредить и Вас.

Итак, компания "Мягкиекровати.рф". На собеседовании вам опишут основные требования, такие как: униформа (белый верх, черный низ, отсутствие яркого макияжа, пирсинга, тату, фирменный галстук мерзкого цвета, бейдж..). Уловия: 1000р смена + 5% с продаж, однако по итогу все не так гладко, как было обещано. Об этом чуть позже.

Работать будете под руководством максимально не компетентного и эгоистичного человека, бросающего слова на ветер и который никак не хочет развивать компанию, вкладываться в нее, а просто доволен тем, что приезжает в салон за деньгами и на несколько дней можно о нем забыть. Который плевать хотел на вас, на то, как вы себя чувствуете, не напрягает ли вас многодневная/недельная задержка ЗП, отсутствие продаж.
Вы не всегда получите 1000р за смену. Что-то не так с формой - минус деньги, не сдал аттестацию (о которой узнаешь через какое-то время) - так же минус деньги. И получишь ты не 5%, а 3%, так как не выполнил неимоверный план и не зазывал людей со всего ТЦ и города, и страны.
Постоянные недовольства со стороны начальства, миллион глупых правил и много-очень много отчетности, вычеты, ужасное отношение, отсутствие слаженности и дружбы в "коллективе", высиживание времени и недовольства от отсутствия продаж - это все ждет вас здесь.

Если вы ищите работу, чтобы просто посидеть и заняться своими делами, получив совсем немного и не в срок, а так же терпеливы, чтобы терпеть хамское отношение руководителя - вариант для вас.