Отзыв о работодателе «мягкиекровати.рф» Добавлен: 29.11.19 19:56

Основное название: мягкиекровати.рф
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 89119255172

Торговые точки по продаже кроватей
Автор: Ирина Богдашова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Август 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.

Удивительно, что при таком руководстве работающий персонал вполне адекватный и добропорядочный.

ЖУЛЬЁ и ВОРЬЁ! Если коротко говорить о руководстве этой компании.
Но коротко говорить я не буду. Итак, побыв на собеседовании, и услышав от ген. директора Андрея Геннадьевича радужную перспективу работы в «Мягких кроватях», сомнений не было остановиться на этой вакансии. Но, отработав некоторое время, оказывается, что условия работы кардинально отличаются от заявленных. Придумываются необоснованные штрафы, «липовые» аттестации, на которые само руководство не знает правильных ответов. Но это ещё цветочки. Стоимость рабочего дня в два раза меньше озвученной при принятии на работу. Рабочую форму сотрудники должны покупать из собственных средств, которые ещё не получили от компании, а иначе – штраф!!! Компания «держится» на своих «китах». Один из них – помощник директора, Артём Владимирович. Он то вынуждает выходить на замены в другие салоны, за которые потом не платят. Снимает деньги (штрафы) за то, чему никто не обучал. Другой «кит» - это помощница помощника, Людмила. Постоянные доносы, сплетни, интриги – это её работа по совместительству, за которые она получает бонусы в виде двух оформленных смен за один день… Ну и главный «кит» - это директор, который не отвечает за свои слова, и не удручает себя отвечать на вопросы, а перенаправляет к своему заместителю.
Все, кто хочет побатрачить , well come в эту конторку (иными словами не назовёшь).