Отзыв о работодателе «АО НВБС» Добавлен: 21.12.19 23:10

Основное название: АО НВБС
Телефоны: +7(965)248-36-60
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Выборгский район

Автор: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сервис-инженер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Плюсов совсем мало! Молодой общительный коллектив, разные адреса так что день проходит быстро, всегда разные люди, не сразу надоедает работа. Общее впечатление как от обычной любой другой работы, преимуществ у компании нет. Полная сделка! Опытные ребята могут зарабатывать как говорят. Так же говорят что зарплата полностью белая все выплачивают.

Ублюдок начальник, сначала был какой то лжеДмитрий который как будто пьяный приходил на работу, вечно сальные глаза или обкуренный. Потом после него пришёл какой то Евгения как нам сказали из деревни как будто 7 или 8 лет работает. Пытался нас обучать, иногда нес просто дичь, будто сам только стажировку прошел. Наплевательское отношение к людям, всегда говорят что не нравится увольняйся. Из всего коллектива на районе только по мойму два человека опытных остальные все калеки как и я)) Очень плохое стартовое обучение, выходишь на заявку тебе даже инструмент не выдают и форму. То есть получается зарплата не сразу но ты уже вынужден вкладывать деньги в работу а не наоборот, потому что без инструмента не сделаешь заявку. Корпоративная связь мегафон а не билайн, это тоже говорит какая шаражка а не компания. Карьера роста внутри компании нет. Возможно если лизать жопу пять лет станешь таким же приспособленцем как был у нас Евгений, который сам не справляется ни с чем и другим не даст раз сам не может. Нет никаких льгот и социального пакета. Очень много что говорили одно на деле оказалось иначе. В целом очень плохое впечатление от компании.