Отзыв о работодателе «АО НВБС» Добавлен: 06.11.19 17:11

Основное название: АО НВБС
Телефоны: +7(965)248-36-60

Автор: Владислав Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сервис - Инженер
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

К положительным сторонам можно отнести коллектив ( и то на участке ) , потому что в самом офисе на нагатинской народ готов друг друга убить. Ну и зп платят без задержок. Хотя могут не оплатить некоторые заявки.

Думаю будет самый правдивый отзыв о данной компании. Так как отработал здесь 2 года, из них 1 год на ИП. И был одним из лучших СИ на участке 1.3.
1. Первое с чего стоить задуматься, так это, с огромной текучки людей, если бы все было хорошо, народ бы не убегал бы с данной организации.
2. Это отношение вышестоящего руководства к обычным СИ ( т.е монтажникам) . Все прекрасно понимаю что РАБсилы очень много в МКС, поэтому зачем слушать ребят которые говорят умные и дельные вещи, если можно просто его довести до увольнения и на его место взять какого-нибудь "Васю Пупкина" который будет ходить молчать делать свои 2 заявки в день и все.
3. Это нехватка оборудованя, и тмц( конекторов, бочек и тд) . Для нвбс это нормальная процедура, когда нет роутеров на участке, тв приставок или конекторов. И никого не волнует как ты будешь работать . И все это из за халатного отношения вышестоящего руководства и отдела снобжения. Которые спокойно могут забыть заказать оборудование , или просто забыть его погрузить в машину и привезти на участок. Но при этом отписывать коментарий к заявке , что нет нужного оборудования на складе нельзя , так как этот коментарий увидят в ПАО Вымпелком и дадат люлей за это нвбс, а они в свою очередь выпишут вам АПК ( он же штраф) хотя вы тут совсем не пределах. Вам просто нечем работать .
4. Это отношение к новеньким ребятам ,которые приходят без опыта работы, и ведуться на то что мы вас научим и будете зарабатывать по 50-60т.р в месяц буквально за 3заявки в день. Так вот парни если вы без опыта , будте готовы к тому что , когда вы приедете на участок, и вас поставят с наставником, то ему будет По*уй на вас, а это все от того что вышестоящему руководству , так же ПО*УЙ на него, как говориться "РЫБА ВСЕГДА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ" И если вы дествитально хотите работать в этой компании то вам нужно запастись терпением, и задавать наставнику вопросы, а не просто ходить и смотреть.
5. Что касается карьерного роста в данной компании то можете сразу про него забывать. Что бы вам там не говорили , и не показывали , все это сказки. На своем примере могу вам сказать что это все лажа полная. Я будучи сотрудником данной компании , помогал Начальнику участка 1.3 Саксону А.Е , собирать симкарты, печать и распределять заявки, так же умею работать с XD,1С, и тд. Прошел их типо центр отценки,( проверяли могу ли я рости по карьерной леснице или нет) в итоге я его прошел , и мне было предложено место В.И , причем со мое мнение и мои планы их интересовали в последнюю очередь. Это было в конце Апреля 2019 года, и в должность я должен был вступить с 01.05.2019, а у меня на этот время были путевки , и я собирался в отпуск. В конечном этоге я отказался . Спустя 3-4 месяца на моем участке 1.3 , уволился зам, и что вы думаете , меня поставили на его место?) , да хрен там даже не предложили . Так как господин Осипов Данила решил пропехнуть туда своих знакомых. Поэтому , если вы не бухаете с вышестоящим руководством, и не лижите им 5ю точку , то про карьерный рост можите забыть.
И последнее что хотелось бы сказать . Это назначение заявок. Могу назначать по 2-3 заявки в 1 временной интервал. То есть у вас спокойно может быть 2 заявки с 10-12, 2 с 12-14 ,и тд , и никого не интересует как ты будешь успевать это делать. И штрафы никто не отменял.
Думаю на этом у меня все. А так решать конечно же вам идти в эту организацию или нет.