Отзыв о работодателе «Мир добрых вещей, Ленремонт» Добавлен: 18.12.19 19:09

Основное название: Мир добрых вещей, Ленремонт
Другие названия: ЛенБагет

Продажа товаров для пожилых людей, ремонт бытовой техники
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Коллектив, и то если повезет, и то только в пределах одной точки, а это человека 3-4 с которыми ты работаешь бок о бок. Хотя и тут могут возникнуть проблемы. Из-за лишнего рубля могут пойти по головам.

Как говорится "Рыба гниёт с головы", и гниёт она уже очень давно, если компания и на плову, то больше пузом кверху не смотря на большое количество мастерских и штата сотрудников. Поэтому я вам и расскажу как работает администрация компании, ведь это напрямую сказывается на каждом сотруднике.
Директор в этой компании больше спикер, чем руководитель. Да он проводит собрания, беседует с каждым сотрудником, может позвонить на личный телефон вне рабочее время, предложить поработать за 3 копейки. Но складывается впечатление, что он не видит всего того, что происходит в его коллективе.
После директора идет замечательная барышня "КА" и её верный прислужницы. В общем она и занимается управлением всех дел связанных с мастерскими и работай каждого сотрудника на точке.
Интересный момент, что несколько лет назад её уволили, так как она воровала деньги с мастерских. На её место взяли барышню "СФ". "СФ" очень быстро обогатилась, купив себе квартиру, участок, гражданство. Понятно дело, такого не мог не заметить Сорокин, и то мне кажется, что его носом ткнули. По итогу "СФ" свергли, её долги Сорокин пытался вычесть ил коллег с которыми у нее были хорошие отношения, кто-то же должен возвращать деньги. Вернули снова "КА" и тут началось. Деньги как пропадали, так и пропадают, работу всё компании перевернули с ног на голову, урезание ЗП, штрафы полетели в режиме онлайн. За сотрудниками начали смотреть в камеры на протяжении всего рабочего дня и тут же выписывать штрафы по поводу и без. Продолжается это и по сей день. Говорить о стабильно заработке здесь сложно, ведь могу спокойно изменить способ расчета и ты получишь на несколько тысяч меньше. Я уже не говорю про молитву и зачетную книжку. Придя в офис за своей чёрной ЗП, да еще и в свой выходной, тебя прям при получении могут еще разок оштрафовать и это нормально. А куда идут эти деньги? Конечно в карман "КА". и вроде есть же Сорокин, который себя позиционирует сугубо с положительной стороны, ну никак не может повлиять на это.
Короче, администрация сделает всё, что бы вы получили как можно меньше, а хочешь больше, так работай без выходных, и то найдут за что снять с тебя твои честно заработанные деньги.