Отзыв о работодателе «Мир добрых вещей, Ленремонт» Добавлен: 18.12.19 14:31

Основное название: Мир добрых вещей, Ленремонт
Другие названия: ЛенБагет

Продажа товаров для пожилых людей, ремонт бытовой техники
Автор: Масленникова Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.

За небольшой период времени работы, успев понаблюдать за внутренними процессами, сверив изначально заявленные условия, могу сказать только хорошее.
Выплаты производятся вовремя.
Дружный коллектив, все вопросы, которые требуют решения можно обсуждать с руководством и вместе находить решение - а это очень важно. Руководство заинтересовано.
Инициатива приветствуется.
Внутри компании есть активная корпоративная жизнь!
Директор уделяет много внимания развитию компании в целом и сотрудников - проводятся ежемесячные собрания, где обсуждается все, что происходит в работе, как и личные успехи или проблемы, так и рабочие в целом.
Есть специалисты, обучающие сотрудников и помогающие им развиваться и зарабатывать больше.
Ленремонт не стоит на месте, развивается. Для меня это тоже очень важно, что есть движение, интересные задачи, выполняя которые я имею возможность обогащать свой опыт и повышать свои проф. навыки, то есть это не просто место, где сдаешь себя в аренду за деньги.
Зная хорошо рынок и условия труда, могу сказать, что здесь адекватные условия - сооизмеримы время работы и заработок - можно жить, а не выживать.
Мне очень откликаются ценности компании - честность, помощь людям - есть благотворительные проекты, скидки разным категориям граждан. И это в целом проявляется во многом, профессионализм - разные отделы, занимающиеся своим направлением , мне нравится основательный подход, развитие.

В любой компании есть точки роста. Мне видится, что набор сотрудников на 100% совпадающих по ценностям с компанией, дали бы возможность роста во много раз быстрее! Звучит как утопия)))