Отзыв о работодателе «Сеть салонов кенгуру» Добавлен: 17.12.19 12:47

Основное название: Сеть салонов кенгуру
Другие названия: салон Кенгуру для детей и будущих мам
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Иваново, Иваново

Компания занимается продажей детской одежды и обуви класса люкс, а также одеждой для будущих мам.
Автор: Евгений Смолин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: главный над главными
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет их, на любую специальность советую не идти, так как я там пробыл пол года, знаю как считается ЗП, почти всех сотрудников.Так что обходите стороной

Опишу НЕ ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ. А О ТОМ ЧТО ТВОРИТЬСЯ В ОРГАНИЗАЦИИ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ОФИСЕ,
т.к. не хочу выдавать себя!
Пришёл на собеседование во время (9:00 ам) всегда прихожу как можно раньше. Но мне пришлось
ждать еще минут 30-40 пока люди из одела персонала придут на работу. Опаздывать в этой организации
дело принципа и это нормально.На собеседовании спрашивали даже не по моей сфере деятельности минут 40-50.
Но после пригласили руководителя отдела который меня взял.
обещали зп приблизительно от 29-35 т.р.*(на собеседовании вообще не говорили чем конкретно мне нужно будет
заниматься,я постоянно спрашивал что? куда? но это была тайна за семи печятями, но так как выбора у меня
не было нужно было скорей найти работу, этот вопрос я оставил на потом)
В компании очень много Молодых людей, которые ведут себя надменно. Которые только вчера закончили вуз.
Понятно почему в офисе так много молодых, что бы платить меньше за ту работу которую они там выполняют.
Ответственных за происшествие (любое) в организации никогда не
найдешь, и если ты хоть выше обычного сотрудника на тебя будет выливаться вся грязь(словесная). Все директора и
руководители мне встречались были кончеными уродами, которые настолько были высокомерными.
Либо глупыми людьми, и не понятно как они попали на руководящие должности. в других отзывах вы можете прочитать эти Фамилии, Краси...Али..., ит.д.
Могут наорать, и за своего счв всегда начинают умничать, хотя это кто как себя поставит, на себя я не давал повышать голос вообще,
хотя некоторые бедные ребята настолько были зажаты что не могли дать отпор.

Немного страшного в этой организации. похоже на гребанную секту, каждый день в 17:00 на рабочую почту
приходили всякие "интересные:" статии которые с одной стороны показывают как нужно развиваться, умные люди о
умных вещах, а с другой стороны если ты не глупый человек начинаешь читать между строк, и понимаешь весь ужас.
Плавно перетекаю- главная в компании цитата "сначала ты приходишь сюда зарабатывать деньги, потом учишься работать
в команде, и в итоге главное не деньги а работа в команде и результат команды" Это я не выдумываю и это на самом деле так.
раз в год нужно сдавать тесты на проф пригодность, но даже если ты занимаешь должность к примеру уборщик,
то маркетинг какой нить нужно сдавать все равно.Как говориться учись работать в команде.
В Итоге ты дожен тратить свое время, не на свою ЗП, а на работу в команде,
это подмен ценностей, и все эти лекции, статьи плавно подчеркивыют по эту цитату.
Вообще не рекомендую эту организацию, в любом проявлении, даже если ты водитель не суйся сюда почему? да потому что.
найди более достойную работу и не лезь в болото