Отзыв о работодателе «ООО "Компания Брокеркредитсервис"» Добавлен: 08.12.19 12:44

Основное название: ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Другие названия: ООО "Компания БКС", БКС
Телефоны: 8-383-211-90-90

Автор: Светлана Корсунская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2019 г.

Коллектив большой, можно сачкануть, никто все равно не замечает. Если еще удается присвоить (выкрасть или скопировать) работу других, тогда вообще можно расслабляться и получать з-п. Не у всех получается - об этом уже в "отрицательных сторонах" надо написать.

Брокеркредитсервис это западня. Ловушка. Работала на Проспекте Мира. С большим трудом ушла от этой сволочи - после БКС на работу брать никто не хотел, но смотреть на все эти перекошенные от злобы лица я уже просто физически не могла. Душевное здоровье дороже. Теперь я просто физически счастлива и не устаю радоваться каждому дню, когда не приходится идти в эту клоаку злости и ненависти. Слава Богу, этот кошмар давно позади.
Уходить из БКС получается только у очень немногих - именно потому, что в других компаниях и банках: из БКС - почти не берут.
Если в резюме написано "БКС", могут выкинуть сразу.
У меня, слава богу, получилось, потому что я БКС в резюме писать не стала, а перерыв в работе объяснила болезнью родственника. Вот такой маленький лайфхак. Ну потом в трудовой книжке всё увидели, но поскольку взяли меня за профессионализм, то эту невинную уловку простили.