Отзыв о работодателе ««Друзья - молодежные отели»» Добавлен: 05.12.19 15:08

Основное название: «Друзья - молодежные отели»
Другие названия: Хостел Друзья
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: 8 (812) 339 2206

сеть хостелов в Санкт-Петербурге
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.

Мне в "Друзьях" было очень комфортно работать. Ушла, так как универ закончила, и устроилась работать по специальности. Коллектив был отличный, дружный. И админы, и горничные и управляющий. Мы всегда поддерживали друг-друга, собирались вместе вне работы. Корпоративные вылазки устраивали. Если компания начинает сотрудничать с каким-нибудь партнером (концерты, музеи), нам давали бесплатные билетики, тоже приятный бонус) С октября 2019 нам еще и надбавки придумали новые, помимо ставки, различные премии, и увеличили % от броней. В связи с этим у некоторых девчонок зп даже до 50тр доходила. Так же, что мне было удобно, если ты хочешь брать больше смен, то всегда можно выйти на замену на другой объект, если на твоем все смены уже разобраны. И соответственно, если тебе смену надо слить, тоже можно это делать по всей сети, предлагать выйти. Ребята выручают)

Все мы любим гостей)) и все мы стрессоустойчивы)), но к сожалению не все гости лапушки. Зачастую бывало, что вынесут мозг так, что плакать хочется, а иногда и плачешь((
Но это уже вам решать) подойдет вам такая работа или нет, работа с людьми подразумевает всякое)) и мочу бывало убирала по середине комнаты((( когда горничная уже закончила работу (они не 24 часа на смене)