Отзыв о работодателе «Монэкс Трейдинг склад Чехов» Добавлен: 05.12.19 12:15

Основное название: Монэкс Трейдинг склад Чехов
Другие названия: ООО "Монэкс Трейдинг"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Чехов

склад, логистика
Автор: Сотрудники ОТК (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сотрудники ОТК
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2019 г.

День добрый, уважаемые писатели и читатели отзывов. Нам конечно жал своего времени, мы бы сказали даже букв. Но все-таки хотим написать пару слов про Монэкс Трейдинг.
Пожалуй, начнём с компании.
1. Компания отличная. (иностранная)
А) ЗП- белая (платят вовремя) .
Б) ДМС.
В) Скидочная карта.
Г) Удобный график.
Д) Корпоративный транспорт.
Е) Склад теплый и выделяют грузчиков из наемников.
Ё) Плюс ко всему перечисленному, Отличный руководство.

2) Супервайзер ОТК Агададашев Эльшад Бейтулаевич.
А) Согласны, он усатый и бывший военный,
Согласны, что он приезжает по ночам, чтобы разбудит спящих )))) и при виде Эльшада Бейтулаевича все на складе начинают шевелится.

Ответы: Мы все устроились на склад для того чтобы работать а не шевелится)))
На складе, много что изменилось в лучшую сторону.
Нам, лично стала интересна работать. Мы раньше не знали даже своего руководителя отдела.
Крики и мат прекратилось, стало лучше и чисто на складе, все занимается со своей работой и все это заслуга всего руководство, за что им огромное спасибо. Мы с вами согласны что Эльшад Бейтулаевич вызывает к себе, и мы видим, как к нему ходят, сотрудники чтобы расписаться в служебках, за то что, как они порвали товар на 300 тыс. рублей, как отправили некомплект клиентам или же вообще не отправили, за то, что не туда разместили товар, куда система назначает, тут можно писать бесконечно, потому что мы все эти процессы проверяем и выявляем по инструкции, под который все сотрудники склада расписывались.
Мы не заметили, что девчонки, которые перевелись к нам из отдела ОТО, просились бы обратно или пожалели о переводе к нам. Работают у нас в отделе и все довольны. (даже некоторые постоянна спрашивает у нас о вакансии)
Да, бывает, что, супервайзеры (4 человека), которые вышли на работу из декрета смотрят с удивленными глазами, когда им, кто-то задает глупые вопросы.
В отделе кадрах работают нормальные и адекватные сотрудники, всегда встретят, дадут любую справку, подскажет как составлять или написать тот или иной документ самое главное не называют никого звериными именами или мультяшными героями, типа (Зая, Чипполина, Малвина), проста приятна к ним заходит, что-то спросить.
Тараканы, ежеквартально инженеры травят.
Сканер для ладони поставили, для того чтобы табелировать рабочий день, а вы не прохлаждайтесь в курилке во время работы))) Для этого существует обеденный перерыв.
Девчонки, которые недавно устроились не склад, рассказывают, что на собеседование им говорят абсолютна все, что работа не легкая, 12 часов на ногах, короба тяжёлые, про кабины для проверки, про сканер для ладони, про все предупреждают.
Не только жена Эльшада Бейтулаевича, но и дочка его (не одна), их на складе много, работают, еще работала его племянница, которая любила писать по ночам всем письма в соц. сетях но она уволилась, так как ее пригласили союз писателей))).
Как Бейтулаевич сказал, пусть каждый день спять и просыпается с моим именем на устах, я, этому только рад.
Сказанное вами, можно охарактеризовать как минимум попытку ввести в заблуждение собственное я. Иная оценка этого, не представляется возможным.
Каждый желает получить такую работу в компании, в которой будет достойная заработная плата, комфортный и чистый склад, карьерный рост, лояльное начальство, дружный коллектив и так далее.
Также, помимо желания, нужна повысить собственный авторитет, ваше письма негативным отзывом вызвана еще и вашем желанием переложить ответственность за свою неудачу в данной фирме на «кого-то» или «что-то», короче говоря, на внешнюю среду.
Поэтому нужно прикладывать максимальные усилия для того, чтобы выполнить поставленную задачу и преодолеть трудности. (а не уходит в больничный, во время акции или пик сезона)
Если же, вы не справились и не смогли показывать результаты своей работы, то вы, всегда и везде будете искать причины этого во внешней среде. Ими могут быть и руководитель. (Руководитель сволочь, муж алкаш, настроение кислое да еще погода хреновая).))))
Тех, кто, склонные оправдывать своё поражение внешними факторами и оставляют негативный комментарий, всегда видны на сто км перед, поэтому они у нас и не работают, потому что, такого рода сотрудники склонны создавать интриги и распространять их, нет смысла искать виновников своей неудачи во внешней среде. Нужно всегда ориентироваться на себя.
Те, кто пишут отрицательные отзывы на форумах, просто напрасно тратят на эту процедуру свои время и силы, вместо того, чтобы заниматься с собой!!!

P.S. Мы довольны со своей работой в компании, компания отличная, Зарплата отличная и платят во время. (П.1)
Приходите и сами убедитесь.

Лизину.