Отзыв о работодателе «Монэкс Трейдинг склад Чехов» Добавлен: 08.11.19 19:50

Основное название: Монэкс Трейдинг склад Чехов
Другие названия: ООО "Монэкс Трейдинг"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. в Московской области, Чехов

склад, логистика
Автор: Заюшка Яяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Дмс

Мне кажется любой сотрудник склада Монэкс со мной согласится, что самый главный минус это АГАДАДАШЕВ!!! всех начальников начальник и своих мочалок (большинство девочек-дятлов из отк)) командир! Корона его весь мезонин соскребла! Он считает себя вершителем судеб,напрямую говорит, типа сколько я скажу столько и будешь работать, а захочу уволю, а Касимов просто марионетка в его руках и все это понимают, а он один как дурак, типа ничего не вижу и не знаю. Айзеры они такие, для них женщина это рабыня (просто на складе в основном женщины работают), ну кроме их любовниц и гражданских жен, как у этого самого усатого тирана жена работает в интернет отделе, так этой фифе можно всё и посидеть (старенькая уже) и чуть ли не полежать, а еще она артистка просто класс, ей в театр надо было идти работать. Всегда жалуется своему "таракану", что ей видите ли работать не дают, все суки, а она пипец царица! А этот самый АГАДАДАШЕВ, бывший военный, который в своей то работе не шарит ни хрена, а еще в чужие отделы вечно свой нос сует. Если ты ему не подуше и не стучишь ни на кого он может загнобить тебя! А большинство супервайзеров ему жопу подлизывают, лишь бы их не трогали. Скотское отношение с сотрудникам, постоянно мат перемат. Письма всегда с ошибками пишет, разговаривает, как будто хер во рту полощит,это ужас какой то. Даже дома просматривается камеры, кто что там на складе делает, а еще и посреди ночи приехать может, идиот! Зарплату уже не знают как урезать, поставили аппараты, куда руки прикладывают, тариф посекундный, выход в туалет платный, нацепили браслеты на руки и на ноги, шагомеры, это такой дурдом стал!!!
Вот ушла от туда и ни капельки не жалею!