Отзыв о работодателе «мосинжпроект» Добавлен: 03.12.19 09:04

Основное название: мосинжпроект
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Автор: Непристайко Кога (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженерная
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.

заработная плата
оснащение

За более чем 18 летний стаж работы - это самое отвратительное место в плане морально-психологического климата в коллективе и отношения к сотрудникам.
Хуже еще нигде не было. Пришлось уйти, потому что надоело ездить туда, как в концлагерь, выполнять непонятную никому ненужную работу, проводить бесмыссленные расследования, общаться с идиотами.
Если хотите здесь работать, то должны привыкнуть, что вас будут заставлять рвать 5-ю точку, чтобы выполнить, как окажется в итоге,
никому ненужную работу, при этом вас просто замучают фразой "обратная связь"!!! Даже если вам пришлось поточить сломанный карандаш - нужна обратная связь, доложить - просто до маразма.
И это совершенно нормальная практика здесь. Постоянный аврал. Все распоряжения вам будут выдаваться в созданном для этого чате в формате: "позвони по номеру..." , "договорись..." без какой-либо стартовой информаци, дальше ищи самостоятельно кто, откуда и за что отвечает и т.п.
"Руководители" вообще ни от мира сего, невероятная склонность к раздуванию из какой-либо мелочи в гигантских масштабов проблемы, которые будете решать вы.
Любители свалить "на объект" и тут же по домам, а распоряжения будут слать в чат ближе к окончанию вашего рабочего дня, которые нужно будет неприменно выполнить до завтра -
это прям фишка предприятия!
Есть еще неприодолимое чувство самопожертвования и идолопоклонничества перед руководством любого ранга, вот только жертвовать будут вами и вашим временем.
В компании полная неразбериха, начнете звонить по поручениям из чата и тут выяснится, что никто ничего не знает, не зона ответственности, нужно звонить второму, третьему, десятому, все эти люди будут с вами разговаривать матом и как с врагом народа, и в конце списка скорее всего вы будете посланы,
так и не найдя ответственного, потому что люди не хотят работать, а просто перекладывают обязанности от одного к другому, и после всего проведенного вами расследования выяснится, что вся проделанная вами работа больше вообще не нужна никому или нужна , но не сегодня, завтра, а через 2-3 месяца. И так каждый день!
Заработная плата неплохая, но существует контора на бюджетные денежки, а там их ох как много, лично я не хочу участвовать в этом "освоении" народных денег.
Решать вам, стоит ли там работать, но текучка в конторе приличная.
Вероятность вашего увольнения по собственному около 80%.
Чувство невероятного счастья, облегчения и эйфории после увольнения отсюда. Печальный опыт-тоже опыт, теперь есть с чем сравнивать.
Не рукомендую к трудоустройству - нервы дороже.