Отзыв о работодателе «мосинжпроект» Добавлен: 12.10.19 22:17

Основное название: мосинжпроект
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Автор: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Никаких

От компании АО «Мосинжпроект» просто в шоке, такого отношения я еще нигде не видела!!!! В связи с этим, хочу предостеречь кандидаток, устраивающихся на должность секретаря руководителя к генеральному директору Газизуллину Марсу Муллануровичу.
Уважаемые соискательницы, сто раз подумайте о данной вакансии, потому что Вам предстоит работать с неуравновешанной напарницей в смене!!!!! Казалось бы, Вам предстоит подчинение руководителю аппарата генерального директора Зуйкову Валентину Владимировичу и прямое подчинение генеральному директору Газизуллину Марсу Муллануровичу, но есть одно НО, секретарь Газизуллина, а именно «Ваша «БУДУЮЩАЯ НАПАРНИЦА» Богомолова Юлия Сергеевна, похоже вовсе не понимает в какой организации и в какой должности работает!!!! Юлия Сергеевна, спешу Вам напомнить, что Вы находитесь НЕ В ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ, а в приличной компании и занимаете должность всего лишь СЕКРЕТАРЯ, а не генерального директора!!!!
ИТАК, Устроившись на работу в компанию АО «Мосинжпроект» больше всего боялась не сработаться с начальниками (руководителем аппарата генерального директора и генеральным директором), но не тут то было, мне еще предстояло сработаться со своей напарницей Богомоловой Юлией Сергеевной, в процессе оказавшейся не особо уравновешанной.
Богомолова Юлия Сергеевна приняла позицию пугать меня генеральным директором, что он не щадит сотрудников, ругается матом и за людей никого не воспринимает, в общем изверг извергом. Конечно с моим то стажем и моей стрессоустойчивостью, меня этим не запугаешь. в отличии от моей напарницы, у которой нервишки ни к черту.
И вообще, я же ведь работать пришла, а не паниковать и рыдать, закрывшись в кабинете, как она, хватаясь при этом постоянно за валерьянку. Соответственно, мной было принято решение, что все проблемы будут решаться по мере их появления. А пока, генеральный директор мне показался адекватным человеком, а не извергом, каким его мне преподнесла напарница. Понимая, что меня этим не напугаешь, а также учитывая тот факт, что отношения с руководством у меня сложились, тактика со стороны Юлии Сергеевны конкретно так поменялась. С ее стороны начались жалобы руководству, что мной были прочитаны у нее в электронной почте письма. А как быть? Моя смена, ее нет, почта сопряжена, присылают материалы к совещанию для генерального директора, а я что в потолок смотреть буду? Конечно мои действия мониторить почту и не только просматривать, а ставить в курс дела руководство, я же ведь не для мебели сижу, а работаю, и свою работу привыкла выполнять четко. На мои просьбы ввести меня в курс дела, слышу в свой адрес объяснения, что мне это не нужно знать!!!! На все мои доводы, как так не нужно то, ведь меня не для красоты на работу трудоустроили, она ссылалась на то, что работать в паре она не намерена и что она меня «сожрет». После трех дней работы вообще перестала со мной общаться, до сих пор загадка почему, т.к. человеку слова плохого не сказала (видит Бог).
Одним прекрасным утром, придя к 7.00 утра (моя смена), со стороны Богомоловой Юлии Сергеевны был показан фееричный концерт на весь коридор, с хлопаньем дверей, а также поросячим ором (в нелицеприятной лексике), что место в приемной она мне не уступит, выгоняя меня из приемной. На миг мне показалось, что я нахожусь не в компании АО «Мосинжпроект», а в психиатрической больнице!!!! И это не шутка!!!! Тут конечно же пришел на помощь наш руководитель аппарата генерального директора Зуйков В.В., вызвав эту особу к себе в кабинет для обсуждения, но не тут то было, и в его адрес полетели такие фразы как: обсуждать она с ним ничего не собирается и вообще она занята и может зайти через 30 минут!!!! Хлопнув дверью она начала орать, что прямо сейчас может уйти вообще из офиса.
Представьте себе, сказав такое начальнику???!!! Меня лично на предыдущих местах работы за такое уволили бы. Посидев, подумав, я пришла к мысли, то ли все к такому неадекватному поведению привыкли, то ли у Зуйкова Валентина Владимировича нет соответствующего авторитета прекратить этот балаган.
Пока я сидела и афигевала от происходящего, хлопая глазами в осознании того, что она и меня и руководителя аппарата генерального директора послала, наша мадам по имени Юлия Сергеевна все-таки снивзошла с небес и заглянула в кабинет к Зуйкову Валентину Владимировичу, начиная почему-то несуразно лить в мою сторону всю грязь, в том числе, что я у нее письма удалила, какая я тупая и тд. Но на мое удивление, для него и сотрудников вообще не новость поведение этой недалекой!!!! Зуйков Валентин Владимирович порекомендовал не обращать внимание на нее, аргументировав это тем, что ее жизнь обидела!!!! Я конечно все понимаю, у всех проблемы и разные жизненные ситуации, но как бы тебя жизнь не обидела, нужно вести себя подобающим образом, ведь мы находимся на работе!!!! Смешно. Работаю, не обращая внимания.
Дальше еще хуже, начались концерты в ультимативной форме от Богомоловой Юлии Сергеевны на предмет того, что пока я сижу в кабинете с Зуйковым Валентином Владимировичем., она в кабинет не зайдет и начался в прямом смысле детский сад с ее стороны (иначе это не назвать). Кого только она не просила из сотрудников зайти в кабинет к Зуйкову Валентину Владимировичу и передавать от нее документы. Сотрудники над ней смеялись и крутили у виска. Потом наша «одаренная» Богомолова Юлия Сергеевна перестала общаться со всеми сотрудниками, которые общались со мной, в том числе, и с самим Зуйковым В.В. Правда, озарение касательно Валентина Владимировича пришло к ней через пару дней (хоть тут включила голову, чем это может обернуться), и она начала сквозь зубы вести с ним диалог по телефону, ибо в кабинет она не заходит, т.к. там сижу я.!!!!! Смешно и печально одновременно, т.к. и руководителя аппарата генерального директора она готова послать на х**, понимая, что ей за это ничего не будет. А он сидит и проглатывает это. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать.
Терпя эти каждодневные издевательства и концерты от Богомоловой Юлии Сергеевы и такому раздрайву в коллективе, я решила подойти и обсудить, чем же все-таки обусловлено такое поведение с ее стороны??? Она начала верещать, что не хочет со мной говорить. На мои умозаключения, что я тоже человек и надо себя вести подобающе по отношению ко мне, начался опять ор (поросячий) на всю приемную, что я не человек. КХМ…КХМ… а кто простите??? Молчу. Работаю. Поражаюсь наглости и невоспитанности этой особы.
Я сама по себе человек спокойный, уравновешенный и не обращавший внимания на такое поведение, но и все же жалею, что не втащила этому «мужику» в юбке по имени Богомолова Юлия Сергеевна, по ее наглой, свинячей физиономии.
В связи с вышеизложенным, данную вакансию в качестве трудоустройства никому не рекомендую, т.к. напарница ДУРА – ДУРОЙ! Также, прошу обратить внимание руководство компании, что в Вашем коллективе трудятся сотрудники эмоционально не стабильные, такие как Богомолова Юлия Сергеевна. Советую провести ее мед. осмотр у психиатра на предмет адекватности, иначе здоровый человек себя так вести не будет.
Ну и конечно призываю руководство ознакомить Богомолову Юлию Сергеевну правилам деловой этики и разъяснить, что она находится в приемной генерального директора крупной компании АО «Мосинжпроект» и является лицом компании, хотя очень сомневаюсь, она не вышла ни лицом, ни умом. И со словом воспитанность она вовсе не знакома, иначе бы не вела себя как базарная баба.

А самой Юлии Сергеевне, находящейся в климактеричном состоянии спешу пожелать трезвости ума, воспитанности и чистой совести.
P/S. При моем увольнении, сотрудники, подписывающие обходный лист, даже не удивились ее поведению, добавив нелицеприятные выражения в ее адрес.