Отзыв о работодателе «Совс Юнайтед» Добавлен: 26.11.19 18:39

Основное название: Совс Юнайтед
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Москва, Колонцова 5 а

Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.

Положительными сторонами я бы выделила - очень хороший и тёплый коллектив. Работают все дружно, и атмосфера не напряжённая. Такое редко где встретишь. Коллектив на твёрдую 5) ещё могу выделить неплохой офис, наличие кухни, туалета и тд. Созданы все условия. В этом плане мне понравилось. Но эти плюсы перебивает огромные минусы, и о них я расскажу подробнее.

Самый огромный минус компании - это её руководитель. Совершенно неуравновешенный человек. Нервы сдают, мне он помогать пытался, но увы не вышло. Начнём с того, что обещанных денег, которые он обещал на собеседовании, я не увидела. Даже половины...))) у компании принципы делать планы и если план не делаешь, то владелец выносит мозг. Он кричит, оскорбляет, пытается унизить. Фирма работает в такой отрасли, что очень сложный ассортимент, изначально сложно понять и запомнить все. А я отработала пару месяцев и на меня шквал эмоций из-за планов. Зато когда я только пришла, ходил за мной, лебезил, обещал горы золотые. Прошёл месяц, поносил меня последними словами. Боже как мне жалко людей, которые выслушивают его бред годами. Не рекомендую вам туда идти. Спасибо за внимание, и привет всем ребятам с кем я там работала.