Отзыв о работодателе «Совс Юнайтед» Добавлен: 21.10.19 11:10

Основное название: Совс Юнайтед
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Москва, Колонцова 5 а

Автор: Булка Писькин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Пробавец
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2019 г.

Из положительных сторон хочу заметить что мой правдивый отзыв кто то удалил. Но не страшно я напишу ещё раз. Пусть им правда ждёт глаза.

Самая главная отрицательная сторона фирмы-это её владелец. Видимо он отслеживает отзывы, и плохие удаляет. Так поступают неувернные в себе люди, которые боятся критики в свою сторону. Но не только критики боится наш персонаж, по моему у него мания величия, а так же параноидальное состояние того, что его постоянно кто то хочет обмануть или что то с воровать. Так думает человек, который сам по себе вор и аферист. На самом деле у него на лице написано что он тот ещё мошенник, и что то в этой компании неладное происходит. Как мне показалось что над ним все подчинённые втихую ржут. Поверьте мне, он несёт сплошную ахинею. Я проработал неделю, там трезвым находиться невозможно, потому что воспринимать то что он несёт-нереально. Я не понимаю как такие люди попадают в бизнес - это параноик со смесью вора и мошенника. Это только по владельцу. И прошу заметить, все эти минусы я заметил отработал недельку. А что там вскрывает я за годы работы с этим нелюдем? Мне на этот вопрос врятли кто ответит. Да и надо ли вам после всех моих слов туда идти? Конечно нет. Но если вас все это не останавливает, я продолжу. Короче там тупо не платят. Да и клиентов нет. Продаж нет, денег нет. Я убежал оттуда молча, и никому не рекомендую идти туда. Офис скудненький. Люди с виду нормальные, адекватные, че они ловят в этой компании для меня остаётся вопросом.