Отзыв о работодателе «тд гум» Добавлен: 26.11.19 10:36

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 84957884238
Адрес: Россия, г. Москва, ГУМ

Продажа
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Внутри Гума красиво!

Всегда мечтала работать в ТД ГУМ Москва. Мечта сбылась, но работать среди гнилых руководителей, нет желания. !!!Нужно изначально знать, в какой магазин устраиваешься, в каждом бутике свой руководитель!!! Устроилась продавцом-консультантом бутика обуви. 3 стажировочных дня, после решает, менеджер берет тебя или нет. Если вы не выполняете личный план з\п 18 тыс руб, при этом что ты бегала и облизывала клиентов месяц. За не выполнения плана увольняют, закрывают в кабинете и принудительно просят этим же днем написать по собственному желанию. Есть менеджер Быкова Маргарита, которая ничего из себя не представляет, но любит "шестерок" которые ей все докладывают. Со мной работали отличные сотрудники, а так же женщины с большим опытом, но она и их увольняла за не выполнения плана. Если сотрудник заболел, к концу месяца тебе раскидывают его личный план, как тогда можно выполнить план своих продаж? Считаю, чтобы отлично работалось, должен мотивировать и поддерживать хороший руководитель, а не временная "пешка" в этом звене. Поэтому не тратьте свое время!