Отзыв о работодателе «тд гум» Добавлен: 17.09.19 00:17

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 84957884238

Продажа
Вакансия: Мерчендайзер
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

Приятная сотрудница hr.

Пригласили меня на собеседование в Гастроном #1! Я обрадовалась до безумия. На hh описание вакансии соблазнительное : оклад 60к, обеды, соц пакет и прочие радости жизни, так еще и работать в историческом месте Москвы, да и в самом центре.
На собеседовании меня попросили в качестве демонстрации сделать красивую витрину, что бы посмотреть как я могу презентабельно расположить товар. Не скажу, конечно, что я выложилась на полную, но часа 2-2,5 потратила. После мне сказали что я была первым кандидатом и им необходимо «посмотреть всех». Но мне в любом случае перезвонят.
Проходит 2 недели - тишина. Я со своей бывшей коллегой общалась и рассказала , что меня позвали в Сам Гум на работу!!! Огого как!
На что она мне сказала что эта вакансия висит уже несколько лет и они ее переодически удаляют никого не нанимая! А приходящих кандидатов просто используют: украсить витрину, сделать перевыкладку товара, внести свои коррективы или даже нарисовать планограмму. Так что если пойдете туда за поиском работы не ведитесь, вы просто бесплатная рабочая сила)